Tangle Teezer Ultimate Detangler Midnight Black 1 Un

Tangle Teezer Ultimate Detangler - Districa i capelli bagnati e asciutti - Anti-rottura e scioglinodi. Design con setole a doppio livello - Spazzola adatta a tutti i tipi di capelli - Nero Liquirizia

offerte usate a partire da

Tangle Teezer Ultimate Detangler Midnight Black 1 Un

Prezzo più basso
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
12,23 €
Spedizione da 7,50 €

Tangle Teezer Ultimate Detangler - Districa i capelli bagnati e asciutti - Anti-rottura e scioglinodi. Design con setole a doppio livello - Spazzola adatta a tutti i tipi di capelli - Nero Liquirizia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,24 €
3.06 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

TANGLE TEEZER THE WET DETANGLER BLACK

Spedizione entro 48h
12,25 €
Spedizione da 5,00 €

Tangle Teezer The Ultimate Detangler spazzola piatta per tutti i tipi di capelli Midnight Black (Schwartz) 1 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
12,70 €
Spedizione da 5,50 €

Tangle Teezer Ultimate Detangler - Districa i capelli bagnati e asciutti - Anti-rottura e scioglinodi. Design con setole a doppio livello - Spazzola adatta a tutti i tipi di capelli - Nero Liquirizia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,58 €
Spedizione gratuita

Tangle Teezer Ultimate Detangler - Districa i capelli bagnati e asciutti - Anti-rottura e scioglinodi. Design con setole a doppio livello - Spazzola adatta a tutti i tipi di capelli - Nero Liquirizia

16,00 €
Spedizione da 3,99 €

Spazzola Capelli Districante TANGLE TEEZER The Wet Detangler Midnight Black

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,26 €
Spedizione gratuita

Tangle Teezer - The Ultimate Hairbrush Spazzole districanti 1 pieces Nero unisex

inStock
16,69 €
Spedizione da 5,00 €

TANGLE T THE WET DETANGLER BLK

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,40 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Tangle Teezer The Ultimate Styler Rosa
11,97 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Tangle Teezer The Wet Detangler Mini colore Dopamine Pink
9,49 €
14 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Spazzola TANGLE TEEZER The Ultimate Detangler Straight - Curly Printed Vibrant
19,65 €
19.65 EUR /
3 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Tangle Teezer Ultimate Detangler Midnight Black 1 Un

Offerta più conveniente

Tangle Teezer Ultimate Detangler Midnight Black 1 Un
12,23 €
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
glamspot.eu (IT)