Tangle Teezer The Wet Detangler colore Vanilla

Tangle Teezer The Ultimate Detangler Straight - Curly Large spazzola per capelli colore beige Unisex

offerte usate a partire da

Tangle Teezer The Wet Detangler colore Vanilla

Prezzo più basso
2-3 giorni
14,79 €
Spedizione da 5,50 €

Tangle Teezer The Ultimate Detangler Straight - Curly Large Spazzola per capelli 1 pz colore Vanilla

2-3 giorni
14,80 €
14,80 EUR / St.
Spedizione da 5,50 €

Tangle Teezer Grande Ultimate Detangler - Spazzola Grande Districante capelli spessi, ricci e lunghi - Bagnati e Asciutti - Setole doppie, anti-rottura, scioglinodi - Superficie Ampia - Cappuccino

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,10 €
3.78 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Tangle Teezer Large Ultimate Detangler Vanilla spazzola piatta grande per capelli bagnati Vanilla 1 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
15,10 €
Spedizione da 5,50 €

Tangle Teezer Wet Detangler Large Vanilla 1 pezzo

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,88 €
Spedizione da 4,99 €

Tangle Teezer - The Large Wet Detangler Straight - Spazzola per capelli ricci - Vanilla Latte-Neutro No Size

7 Giorni
19,99 €
Spedizione da 4,99 €

Tangle Teezer Grande Ultimate Detangler - Spazzola Grande Districante capelli spessi, ricci e lunghi - Bagnati e Asciutti - Setole doppie, anti-rottura, scioglinodi - Superficie Ampia - Cappuccino

20,97 €
Spedizione da 3,99 €

Tangle Teezer Grande Ultimate Detangler - Spazzola Grande Districante capelli spessi, ricci e lunghi - Bagnati e Asciutti - Setole doppie, anti-rottura, scioglinodi - Superficie Ampia - Cappuccino

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
21,98 €
Spedizione gratuita

Tangle Teezer Grande Spazzola Districante Vanilla 1 U 1 I

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
23,84 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Tangle Teezer The Ultimate Styler Rosa
11,97 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Tangle Teezer The Wet Detangler Mini colore Dopamine Pink
9,49 €
14 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Tangle Teezer The Original colore Panther Black
11,45 €
11,45 EUR / St.
18 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Tangle Teezer The Wet Detangler colore Vanilla

Offerta più conveniente

Tangle Teezer The Wet Detangler - spazzola appositamente progettata per districare facilmente i capelli bagnati. Grazie alle sue setole flessibili e morbide, scivola efficacemente tra i capelli senza tirarli o danneggiarli. È adatta a tutti i tipi di capelli e ideale per l'uso sotto la doccia quando si applica lo shampoo, il balsamo o la maschera. Caratteristiche Setole morbide e flessibili per districare delicatamente i capelli bagnati Design ergonomico con impugnatura antiscivolo Adatta per l'uso su capelli bagnati o asciutti Riduce al minimo le rotture e i danni ai capelli facilita l'applicazione e la districabilità dei prodotti durante la cura dei capelli Vantaggi principali Districa facilmente e delicatamente i capelli bagnati Riduce la rottura e l'effetto crespo favorisce l'applicazione uniforme dei prodotti per capelli Ideale per tutti i tipi di capelli, compresi quelli fini e spessi Impugnatura confortevole per una facile manipolazione Utilizzo Utilizzare sui capelli bagnati do
14,79 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.