Tangle Teezer Ultimate Detangler - Districa i capelli bagnati e asciutti - Anti-rottura e scioglinodi. Design con setole a doppio livello - Spazzola adatta a tutti i tipi di capelli - Viola fresco

Tangle Teezer The Ultimate Detangler spazzola per capelli Fresh Purple 1 pz

Tangle Teezer Ultimate Detangler - Districa i capelli bagnati e asciutti - Anti-rottura e scioglinodi. Design con setole a doppio livello - Spazzola adatta a tutti i tipi di capelli - Viola fresco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,29 €
Spedizione da 3,99 €

Tangle Teezer The Ultimate Detangler spazzola per capelli Fresh Purple 1 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
16,50 €
Spedizione da 5,50 €

Tangle Teezer - The Ultimate Detangler - Spazzola districante - Fresh Purple-Nessun colore No Size

7 Giorni
21,99 €
Spedizione da 4,99 €

Tangle Teezer Ultimate Detangler - Districa i capelli bagnati e asciutti - Anti-rottura e scioglinodi. Design con setole a doppio livello - Spazzola adatta a tutti i tipi di capelli - Viola fresco

26,01 €
Spedizione da 3,99 €

Tangle Teezer Ultimate Detangler - Districa i capelli bagnati e asciutti - Anti-rottura e scioglinodi. Design con setole a doppio livello - Spazzola adatta a tutti i tipi di capelli - Viola fresco

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
31,30 €
Spedizione gratuita
Tangle Teezer Ultimate Detangler - Districa i capelli bagnati e asciutti - Anti-rottura e scioglinodi. Design con setole a doppio livello - Spazzola adatta a tutti i tipi di capelli - Viola fresco

Offerta più conveniente

PER TUTTI I TIPI DI CAPELLI: Tangle Teezer Ultimate Detangler è specificamente progettata per capelli lisci, mossi e ricci - per capelli dall'aspetto sano - usala su ciocche bagnate o asciutte, extension e parrucche. SPAZZOLA PER CAPELLI: Grazie ai suoi 325 denti a due livelli, la spazzola Tangle Teezer Ultimate Detangler scivola facilmente tra i capelli bagnati o asciutti, riducendo la rottura e donando una sensazione lisciante, oltre a capelli setosi e brillanti. SPAZZOLA DISTRICANTE: con setole doppie flessibili e innovative per districare e lisciare senza rotture ogni tipo di capello, inclusi i ricci. Questo pettine capelli, con impugnatura ergonomica, facilita l'applicazione di balsamo, maschere per capelli e prodotti per la cura. SPAZZOLA PER LA CUTE: Per capelli sani alla radice. Le setole esfoliano il cuoio capelluto delicatamente e favoriscono la circolazione, senza irritare la cute. Perfetta per la pelle sensibile. CAPELLI SANI E SPLENDENTI OGNI GIORNO: La nostra linea completa ti offre un massaggio delicato, districamento impeccabile e una messa in piega perfetta. Scopri la spazzola Tangle Teezer che fa per te.
15,29 €
Amazon.it

Prodotti simili

Tangle Teezer Spazzole per capelli Original Salmon Pink Hyper Yellow 1 Stk.
15,93 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Tangle Teezer The Ultimate Styler Rosa
15,00 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Tangle Teezer Original Mini Children Pink Unicorn 1 Un
7,71 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Tangle Teezer The Original colore Panther Black
11,48 €
2.87 EUR/1.0 unità
18 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Spazzola TANGLE TEEZER The Ultimate Detangler Straight - Curly Printed Vibrant
19,67 €
19.67 EUR /
2 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €