Tangle Teezer The Ultimate Detangler spazzola per capelli Extra Gentle Saffron 1 pz

Tangle Teezer Spazzola Ultra Delicata Ultimate Detangler - Districante per capelli bagnati e asciutti - Denti larghi, spazzolatura delicata ed efficace - Riduce caduta e rottura - Giallo Zafferano

offerte usate a partire da

Tangle Teezer Spazzola Ultra Delicata Ultimate Detangler - Districante per capelli bagnati e asciutti - Denti larghi, spazzolatura delicata ed efficace - Riduce caduta e rottura - Giallo Zafferano

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,70 €
Spedizione da 3,99 €

Tangle Teezer The Ultimate Detangler spazzola per capelli Extra Gentle Saffron 1 pz

Prezzo più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
15,70 €
Spedizione da 5,50 €

Tangle Teezer Spazzola Ultra Delicata Ultimate Detangler - Districante per capelli bagnati e asciutti - Denti larghi, spazzolatura delicata ed efficace - Riduce caduta e rottura - Giallo Zafferano

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,46 €
Spedizione gratuita

Spazzola Capelli TANGLE TEEZER The Ultimate Detangler Prone To Breakage Saffron

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,15 €
Spedizione gratuita

TANGLE T TUD EX GENTLE SAFFRON

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,39 €
Spedizione da 5,90 €

Tangle Teezer Spazzola Ultra Delicata Ultimate Detangler - Districante per capelli bagnati e asciutti - Denti larghi, spazzolatura delicata ed efficace - Riduce caduta e rottura - Giallo Zafferano

20,00 €
Spedizione da 3,99 €

Tangle Teezer Spazzola Ultra Delicata Ultimate Detangler - Districante per capelli bagnati e asciutti - Denti larghi, spazzolatura delicata ed efficace - Riduce caduta e rottura - Giallo Zafferano

20,30 €
Spedizione da 3,99 €

Tangle Teezer - The Ultimate Hairbrush TT - Ultimate Extra Gentle Eucalyptus Green Spazzole piatte 1 pieces Nude female

inStock
21,09 €
Spedizione da 5,00 €

Tangle Teezer - The Ultimate - Spazzola districante extra delicata - Saffron-Nessun colore No Size

7 Giorni
21,99 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Tangle Teezer The Ultimate Detangler Mini spazzola piatta per capelli lisci e ricci Electric Raspberry 1 pz
11,99 €
3.0 EUR/1.0 unità
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tangle Teezer The Ultimate Styler Rosa
11,97 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Tangle Teezer The Original Mini Leo Orange spazzola per capelli
9,20 €
9,20 EUR / St.
4 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Tangle Teezer The Wet Detangler Mini colore Dopamine Pink
9,49 €
14 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Tangle Teezer The Ultimate Detangler spazzola per capelli Extra Gentle Saffron 1 pz

Offerta più conveniente

15,70 €
notino.it