Tangle Teezer - Crema spray districante da tutti i giorni per capelli spessi e ricci-Nessun colore No Size

Tangle Teezer Detangling Spray Everyday Cream crema spray per facile pettinabilità 150 ml Donna

Tangle Teezer - Crema spray districante da tutti i giorni per capelli spessi e ricci-Nessun colore No Size

Prezzo totale più basso
7 Giorni
8,99 €
Spedizione da 4,99 €

Tangle Teezer Everyday Detangling Cream Spray - Spray Crema Districante per Capelli Ricci e Spessi con Burro di Karité, Vegano e non testato su animali - Scioglinodi rapido e delicato, uso quotidiano

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,60 €
9.07 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Tangle Teezer Everyday Detangling Cream Spray - Spray Crema Districante per Capelli Ricci e Spessi con Burro di Karité, Vegano e non testato su animali - Scioglinodi rapido e delicato, uso quotidiano

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
14,79 €
Spedizione da 11,00 €

Tangle Teezer Everyday Detangling Cream Spray - Spray Crema Districante per Capelli Ricci e Spessi con Burro di Karité, Vegano e non testato su animali - Scioglinodi rapido e delicato, uso quotidiano

Disponibilità immediata
17,45 €
Spedizione da 6,00 €

Tangle Teezer Spray Districante Quotidiano Spesso/Riccio 150 ml - Spray capelli

3-5 giorni lavorativi
17,71 €
Spedizione da 5,90 €

Tangle Teezer districante ogni giorno per capelli spessi/ricci 150 ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,17 €
Spedizione da 4,99 €

Tangle Teezer Everyday Detangling Cream Spray - Spray Crema Districante per Capelli Ricci e Spessi con Burro di Karité, Vegano e non testato su animali - Scioglinodi rapido e delicato, uso quotidiano

20,96 €
Spedizione da 3,99 €

Tangle Teezer Everyday Detangling Cream Spray - Spray Crema Districante per Capelli Ricci e Spessi con Burro di Karité, Vegano e non testato su animali - Scioglinodi rapido e delicato, uso quotidiano

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
23,44 €
Spedizione gratuita
Tangle Teezer - Crema spray districante da tutti i giorni per capelli spessi e ricci-Nessun colore No Size

Offerta più conveniente

Spazzola per capelli di Tangle Teezer Permette di dare movimento ai capelli Spray crema districante Per capelli spessi e ricci Formulato con burro di karité per nutrire i capelli e ridurre l'effetto crespo Consistenza leggera Profumo di agrumi e fiori Il prodotto non è restituibile per motivi igienici
8,99 €
7 Giorni
Asos.com (IT)

Prodotti simili

Tangle Teezer Spazzole per capelli Original Fine & Fragile Berry Bright 1 Stk.
13,50 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Tangle Teezer The Original Spazzola per capelli donna 1 pz colore Pink Fizz
13,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Tangle Teezer The Original colore Panther Black
11,95 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Tangle Teezer Detangling Spray spray per pettinare più facilmente i capelli 150 ml per bambini
8,00 €
0.89 EUR/1.0 unità
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tangle Teezer Detangling Spray Everyday spray per facile pettinabilità 150 ml Donna
8,99 €
11 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €