Tandem Baits Set di 8 Carp Pop Up Boilies Fishing Box XL | Fluo Pop Up 16mm | Perfection Pop Up 16mm | Mini Pop Up 12mm | Fluo Mini Pop Up 12mm | Carpfishing Pesche Pesca Accessori Set Up

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
44,59 €
Spedizione da 6,00 €

Tandem Baits Box Boilies Pop Up Carp XL 8pz-Galleggianti per Innesco

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,59 €
Spedizione da 7,00 €
Tandem Baits Set di 8 Carp Pop Up Boilies Fishing Box XL | Fluo Pop Up 16mm | Perfection Pop Up 16mm | Mini Pop Up 12mm | Fluo Mini Pop Up 12mm | Carpfishing Pesche Pesca Accessori Set Up

Offerta più conveniente

IL SET DI ESCHE INCLUDE: 3 x Mini Pop Up Boilies 12 mm, 2 x Fluo Mini Pop Up Boilies 12 mm, 1 x Fluo Pop Up 16 mm e 2 x Perfection Pop Up 16 mm. Questi prodotti sono offerti in una varietà di gusti, in modo da poterli testare e pescare carpe senza sforzo. MINI POP UP BOILIES 12 MM - Royal Strawberry, Strawberry Cream, Sardine Pacific. Un'esca ad amo con un alto contenuto di aromi, estratti e additivi di alta qualità che hanno un forte impatto sui pesci. FLUO MINI POP UP BOILIES 12 MM & FLUO POP UP BOILIES 16 MM - Secret Squid e Fruit Beast & Chilli & Robin Red, Squid & Orange, Strawberry Cream. La struttura della pallina fa sì che il peso dell'amo venga neutralizzato e galleggi liberamente nell'acqua. Una nuvola fluorescente di profumo e colore viene rilasciata intorno all'esca attraverso i pori della pallina. Ogni movimento dell'acqua rilascia una nuova porzione di estratto, aumentando gradualmente la superficie dell'esca e incoraggiando. PERFECTION POP UP BOILIES 16 MM - Succo d'ananas e noci tigre. Questa è una nuova generazione di esche con amo galleggiante che i pesci adorano. La perfetta miscela ultraleggera di ingredienti della migliore qualità - attrattori, estratti e aromi - garantisce il successo della pesca. Perfetta come esca singola o in combinazione con un'esca affondante o come SNOWMAN RIG, ideale per Zig Rig e Chod Rig. PASSIONE PER LA PESCA - Le nostre esche da pesca combinano anni di esperienza e passione per la pesca alla carpa. Conosciamo le esigenze dei pescatori professionisti perché siamo noi stessi pescatori di carpe. Ognuno di noi ha la sua attrezzatura preferita e le esche che considera molto efficaci. Potete fidarvi completamente di noi. Le esche sono testate nelle pescherie di tutto il mondo. Con esse potrete catturare pesci da record. Ora potete godervi la migliore esperienza di pesca.
44,59 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Tandem Baits Set di 4 Carp Food Attract Activator Flavor Mix Carpfishing Alimentatore per la Pesca Aroma Inenso 500ml
29,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Tandem Baits Set di 3 Carp Food Perfection Mini Hookes Mix di Frutta | Carpfishing Accessori Pesca | Alimentatore per la Pesca Carpa
15,99 €
5.33 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Tandem Baits Set di 3 SuperFeed Mini Diffusion Pop-Up Flavour Mix | Carpfishing Accessori | Alimentatore per la Pesca alla Carpa | Pop-ups 12mm 30g
19,99 €
6.66 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Tandem Baits Boilies da Carpa Pastura da Carpa Boilies Carpfishing SuperFeed Fluo Mini Pop Up Set da 3 Pezzi 12 mm 30 g Mix di Sapori Frutta
17,99 €
6.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Tandem Baits Set di 3 Carp Food Perfection Hookers Mix di Frutta | Carpfishing Pesche Pesca Accessori | Alimentatore per la Pesca Carpa | Pesca Accessori alla Carpa 18mm 120g
18,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €