Overland-Tandberg 8877-RDX Nuovo

Tandberg Cartuccia RDX 8877-RDX SSD 1TB Nuovo Nero

Overland-Tandberg 8877-RDX Nuovo

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
312,69 €
Spedizione da 35,00 €

Tandberg Data RDX 1TB SSD Kartusche Accessori per computer nero Originale 8877-RDX

Disponibile in 2-4 giorni
365,17 €
Spedizione gratuita

Tandberg Data RDX 1TB SSD Kartusche Accessori per computer nero Originale 8877-RDX

Disponibile in 2-4 giorni
388,88 €
Spedizione gratuita

Tandberg Data RDX 1TB SSD Kartusche Accessori per computer nero Originale 8877-RDX

Disponibile in 2-4 giorni
391,99 €
Spedizione gratuita

TANDBERG RDX SSD 1TB CARTRIDGE SUPL

Disponibilità immediata
401,35 €
Spedizione da 25,49 €

TANDBERG RDX SSD 1TB CARTRIDGE SUPL

Disponibilità immediata
412,68 €
Spedizione da 9,99 €

TANDBERG RDX SSD 1TB CARTRIDGE SUPL

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
415,99 €
Spedizione gratuita

TANDBERG RDX SSD 1TB CARTRIDGE SUPL

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
419,99 €
Spedizione gratuita

TANDBERG RDX SSD 1TB CARTRIDGE SUPL

Disponibilità immediata
421,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Overland-Tandberg 8785-RDX dispositivo di archiviazione di backup Disco di archiviazione Cartuccia RDX
240,08 €
Vai al negozio
eweki.it
Spedizione da 8,05 €
Tandberg RDX® QuikStor Cartridge 5TB (Single HDD) - 8862-RDX
602,68 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Tandberg Data Accessori per computer nero 8824-RDX
455,89 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
TANDBERG DISPOSITIVO DI BACKUP RDX ESTERNO QUIKSTOR USB3+ AUTOALIMENTATO
225,55 €
2 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Overland-Tandberg 8731-RDX Nuovo
304,49 €
2 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Overland-Tandberg 8877-RDX Nuovo

Offerta più conveniente

Cassetta Overland-Tandberg O-T RDX SSD da 1 TB. Tipo di prodotto: Cartuccia RDX, Tipo di supporto: RDX, Capacità di non compressione: 1 TB. Larghezza: 87 mm, Profondità: 119 mm, Altezza: 23 mm. Quantità per confezione: 1 pezzo(i). Tempo medio di funzionamento tra i guasti (MTBF): 1500000 h
312,69 €
3-7 giorni
it-planet.com/it/