Tan-Luxe THE BODY Medium/Dark 15 ml

Tan-Luxe THE BODY Medium/Dark 15ml

Tan-Luxe THE BODY Medium/Dark 15 ml

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
21,85 €
Spedizione da 4,50 €

Tan Luxe - The Body - Gocce abbronzanti illuminanti effetto medio/scuro da 15 ml-Nessun colore No Size

7 Giorni
26,99 €
Spedizione da 4,99 €
Tan-Luxe THE BODY Medium/Dark 15 ml

Offerta più conveniente

Scopri un corpo dall'aspetto più luminoso con le gocce autoabbronzanti di Tan-Luxe. Pensata specificamente per integrarsi in modo semplicissimo nella tua attuale routine, la formula può essere mescolata con sieri o trattamenti per trasformare il colorito. In grado di offrire un controllo assoluto, l'autoabbronzante può essere usato per creare una naturale luminosità che dona un tocco di abbronzatura o per un effetto più accentuato. Nella versione per pelli medio/scure il trattamento è adatto ai sottotoni più scuri e olivastri e aiuta a ottenere il colorito che hai sempre sognato senza gli effetti dannosi dei raggi UV. Formulato con svariati ingredienti di alta qualità, contiene DHA di origine naturale prodotto nel sud della Francia. L'aloe vera, inoltre, svolge un'azione lenitiva e idratante, mentre l'olio di semi di lampone e la vitamina E regalano alla pelle una moltitudine di effetti benefici. Il complesso Cellutone ricco di caffeina dona un viso più compatto, mentre il pH 4.5 della
21,85 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it

Prodotti simili

THE FOX TAN Autoabbronzante Self-Tan Luxe Velvet Tanning Mitt 1 Stk.
11,99 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Tan Luxe The Water - Acqua autoabbronzante
39,10 €
39.10
3 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Tan Luxe The Body - Gocce autoabbronzanti
50,60 €
50.60
2 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione gratuita
Tan-Luxe THE FACE Medium/Dark 10ml
17,25 €
2 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €