TAMVU2-5G AMPLIFICATORE DI LINEA VHF/UHF 25/30DB 1IN 2OUT FTE MAXITAL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione gratuita

AMPLIFICATORE DI LINEA VHF-UHF 25-30DB 1 IN 2 OUT FTETAM-VU2-5G

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,70 €
Spedizione da 6,99 €

Amplificatore Da Interno VHF/UHF 25/30dB 2 Uscite

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TAMVU2-5G AMPLIFICATORE DI LINEA VHF/UHF 25/30DB 1IN 2OUT FTE MAXITAL
27,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
AMPLIFICATORE ANTENNA TV ALIMENTATO DI LINEA DA INTERNO 2 TV REGOLABILE LTE 5G
27,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
AMPLIFICATORE ANTENNA DI LINEA TV DA INTERNO DIGITALE TERRESTRE 1IN-2OUT 27dB 5G
27,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Amplificatore da interno LTE 1 ingresso / 2 uscite TV LTE 5G
27,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Amplificatore Antenna TV Digitale Terrestre Segnale Interno UHF 2 uscite LTE 5G
27,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TAMVU2-5G AMPLIFICATORE DI LINEA VHF/UHF 25/30DB 1IN 2OUT FTE MAXITAL

Offerta più conveniente

N° Ingressi 1 Bande VHF + UHF Range frequenza - MHz 47 ÷ 230 / 470 ÷ 694 N° uscite 2 Guadagno - dB VHF: 25 / UHF: 30 Regolazione - dB 15 Figura di rumore - dB 5 Tensione di alimentazione - VAC / Hz 230 / 50 ±10% Temperatura di funzionamento - ° C- 10 ÷ 50 Dimensioni ( L x A x P ) - mm 65 x 135 x 42
24,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it