Tamron 25-200 mm f/2,8-5,6 Di III VXD G2 Sony attacco FE

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
849,00 €
Spedizione gratuita

Tamron 25-200mm f/2.8-5.6 Di III VXD G2 Sony E

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
849,00 €
Spedizione gratuita

Tamron 25-200 mm F/2.8-5.6 Di III VXD G2 Sony FE | ✅Garanzia di 5 anni

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
849,00 €
Spedizione gratuita

Obiettivo Tamron 25-200mm f/2.8-5.6 Di III VXD G2 Montura Sony FE

>72h
918,96 €
Spedizione gratuita

Tamron A075S obiettivo e filtro per fotocamera Obiettivo zoom Nero - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
7 giorni lavorativi
954,77 €
Spedizione da 4,99 €
Tamron 25-200 mm f/2,8-5,6 Di III VXD G2 Sony attacco FE

Offerta più conveniente

- Zoom all-in-one avanzato di seconda generazione: il 25-200 mm F/2,8-5,6 G2 - Obiettivo zoom compatto per ogni situazione, dalla fotografia quotidiana a quella creativa - Eccezionali prestazioni di imaging con un'elevata precisione dei dettagli - Autofocus VXD veloce e preciso, ideale anche per soggetti d'azione come sport e animali - Eccellenti capacità di ripresa ravvicinata con una scala di riproduzione di 1:1,9 (semi-macro) - Compatibile con il software Tamron Lens Utility™ per regolazioni personalizzate - Elevata facilità d'uso grazie al design ergonomico
849,00 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

NIKON D5300 + TAMRON 18-200 VC + Sac + Carte SD 4Go
512,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Navitech Purple Lens Case For Tamron 25-200mm F/2.8-5.6 Di III VXD G2 Lens
24,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tamron Obiettivo 50-400 mm f/4.5-6.3 Di III VC VXD (Sony E) con zoom 8X e stabilizzazione VC, scheda SDXC Extreme PRO da 64 GB con velocità di lettura 200MB/s, filtro UV Tiffen 67 mm e kit zaino per
1.523,51 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,25 €
Navitech Black Lens Case For Tamron 25-200mm F/2.8-5.6 Di III VXD G2 Lens
24,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sony Alpha 7C II (ILCE-7CM2) + Tamron 25-200 mm f/2,8-5,6 Di III VXD G2 Argento
2.555,73 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita