Tamron 17-70 mm f/2,8 Di III-A VC RXD Nikon Z (DX)

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
649,00 €
Spedizione gratuita

Tamron 17-70mm F/2.8 Di III-A VC RXD per Nikon Z

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
649,00 €
Spedizione gratuita

Tamron 17-70mm f/2.8 Di III-A VC RXD | ✅Garanzia di 5 anni

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
649,00 €
Spedizione gratuita
Tamron 17-70 mm f/2,8 Di III-A VC RXD Nikon Z (DX)

Offerta più conveniente

- Tamron 17-70 mm F/2,8 Di III-A VC RXD - obiettivo zoom innovativo con elevata qualità dell'immagine - Stabilizzazione dell'immagine VC per la massima nitidezza dei dettagli - Autofocus preciso e veloce - gamma di lunghezze focali universale ed elevata luminosità - corpo resistente agli spruzzi d’acqua - Lente frontale con rivestimento al fluoro - facile da pulire - Compatibile con le funzioni avanzate della fotocamera
649,00 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

TAMRON 17-70MM F/2.8 DI III-A RXD SONY E - GARANZIA UFFICIALE ITALIA POLYPHOTO
589,00 €
6 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Tamron 17-70mm F/2.8 Di III-A VC RXD Fujifilm X
578,00 €
8 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
Fujifilm X-S20 + Tamron 17-70mm f/2.8 Di III-A VC RXD
1.782,84 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Tamron 17-70 mm f/2,8 Di III-A VC RXD Canon RF-S
649,00 €
3 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
Sony Alpha 6700 + Tamron 17-70mm F/2.8 Di III-A VC RXD | ✅Garanzia di 5 anni
2.079,00 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione gratuita