Tamron 17-50 mm f/4 Di III VXD Sony attacco FE

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
552,59 €
Spedizione gratuita

Tamron 17-50mm F/4 Di III VXD Sony E | ✅Garanzia di 5 anni

2-3 giorni lavorativi
575,00 €
Spedizione gratuita

Tamron 17-50mm f/4 Di III VXD (Sony)

Consegna in 24-48 ore in tutta italia
598,00 €
Spedizione gratuita

Obiettivo Tamron 17-50mm F4 Di III VXD Montura Sony E Autofocus Compatto

>72h
635,99 €
Spedizione gratuita

TAMRON 17-50 mm F/4 Di III VXD

Disponibilità immediata
749,37 €
Spedizione da 9,99 €
Tamron 17-50 mm f/4 Di III VXD Sony attacco FE

Offerta più conveniente

- Tamron 17-50 mm f/4 Di III VXD - adatto a fotocamere mirrorless full-frame e APS-C - Obiettivo zoom con apertura costante F4 - da ultragrandangolare a lunghezza focale standard - prestazioni ottiche e qualità dell'immagine elevate sull'intera gamma di zoom - aF veloce e preciso per la registrazione di foto e video - distanza di messa a fuoco minima di soli 0,19 m a 17 mm - Supporta Tamron Lens Utility™
552,59 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

NIKON D5500 + TAMRON 17-50 Di II LD + Sac + SD 4Go
668,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Tamron SP AF 17 - 50mm F/2.8 Di II Obiettivo Zoom per APS-C Sony
221,39 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Nikon D5300 + TAMRON 17-50 Di II LD
569,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
NIKON D5500 + TAMRON 17-50 Di II VC LD + Sac + SD 4Go
734,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
vhbw Paraluce compatibile con Tamron B005 17-50mm f / 2.8 Di XR VC LD, B003 18-270mm f / 3.5-6.3 Di II VC LD obiettivo nero, plastica, tulipano
15,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €