Adattatore Tamponi Blocco Sollevamento Cric per BMW X3 F25 X4 F26 X5 E70/F15/

Tamponi di Sollevamento per Cric Candela per BMW X3 F25 X4 F26 X5 E70/F15/F85 X6

Punto di Sollevamento Di Cric Candela per BMW X3 F25 X4 X5 E70 X6 7189259

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,16 €
Spedizione da 1,90 €

Punto Di Fissaggio Per Cric Chandelle Per BMW X3 F25 X4 X5 E70 X6 51717189259

Prezzo totale più basso
16,16 €
Spedizione da 1,90 €

Tamponi di Sollevamento per Cric Candela per BMW X3 F25 X4 F26 X5 E70/F15/F85 X6

Prezzo totale più basso
16,16 €
Spedizione da 1,90 €

Supporto Cuscinetto Sollevamento Manuale per BMW X3 F25 X4 X5 E70 X6 E71 7189259

Prezzo totale più basso
16,16 €
Spedizione da 1,90 €

Adattatore Tamponi Blocco Sollevamento Cric per BMW X3 F25 X4 F26 X5 E70/F15/

Prezzo più basso
16,16 €
Spedizione da 2,00 €

Supporto Cric Sotto Telaio Per BMW X3 F25 X4 X5 E70 X6 51717189259

Prezzo più basso
16,16 €
Spedizione da 2,00 €
Adattatore Tamponi Blocco Sollevamento Cric per BMW X3 F25 X4 F26 X5 E70/F15/

Offerta più conveniente

Motorizzazione: M, M 40 i, M 50 d, sDrive 18 d, sDrive 20 i, sDrive 25 d / Colore: Nero / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia produttore: 2 anni / Numero parte OE/OEM: BMW: 51 71 7 189 259 / Parole chiave: Telaio,Cric,Asse,Riparazione,Sollevamento,Pattino,Supporto / Marca moto: PARTSLINE / Tipo: Tampone di sollevamento / Posizionamento sul veicolo: Posteriore Destra, Post. Sx, Anteriore Destro, Anteriore Sinistro / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Materiale: ABS / Contenuto imballaggio: 1 cuscino di sollevamento / Modello: X3, X4, X5, X6 / Riferimenti equivalenti: TOPRAN: 502 642, TRUCKTEC AUTOMOTIVE: 08.63.019, AIC: 55980 / Tipo di operazione: Manuale
16,16 €
ebay.it

Prodotti simili

FSA Kit 4 TAMPONI in Gomma per Ponte di Sollevamento OMCN Blocco ELEVATORE Sollevatore Auto
43,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tamponi in silicone per sollevamento ciglia, protezione per il sollevamento delle ciglia, 5 misure di sollevamento
13,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Shield Lif Lift - Tamponi di sollevamento da 1,57 pollici, 2 Pezzi Curler In Silicone, Aste Riutilizzabili Perming Burler | Scudo Di Aste Per Strumenti | Comodo Strumento In Silicone Per Interni, Ext
Spedizione da 2,99 €