RUPES 9.DA150M TAMPONE in Spugna D-A FINE Diametro 130-150 mm

Tampone Spugna per Lucidatura Auto Ø 130/150 FINE GIALLO RUPES Velcrato 9.DA150M

RUPES 9.DA150M TAMPONE in Spugna D-A FINE Diametro 130-150 mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
11,59 €
Spedizione da 11,00 €

Tampone Spugna per Lucidatura Auto Ø 130/150 FINE GIALLO RUPES Velcrato 9.DA150M

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,50 €
EUR 15,50 / Unità
Spedizione da 7,20 €

RUPES 9.DA150M TAMPONE IN SPUGNA D-A FINE DIAMETRO 130-150 mm

Prezzo totale più basso
16,51 €
Spedizione gratuita

RUPES 9.DA150M TAMPONE in Spugna D-A FINE Diametro 130-150 mm

Disponibilità immediata
19,29 €
Spedizione da 9,99 €

RUPES 9.DA150M TAMPONE in Spugna D-A FINE Diametro 130-150 mm

Disponibilità immediata
23,50 €
Spedizione gratuita

Tampone di spugna DA FINE Pad D.150 mm Rupes 9.DA150M

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,90 €
EUR 5,38 / Unità
Spedizione gratuita

RUPES 9.DA150M TAMPONE in Spugna D-A FINE Diametro 130-150 mm

Disponibilità immediata
30,21 €
Spedizione da 9,43 €
RUPES 9.DA150M TAMPONE in Spugna D-A FINE Diametro 130-150 mm

Offerta più conveniente

Rupes introduce nuovi tamponi di lucidatura in spugna con materiali e profili completamente nuovi Le nuove formule in schiuma e il profilo del cuscinetto sono stati ampiamente testati per ottenere prestazioni eccellenti e una migliore esperienza utente su tutti i sistemi di lucidatura eccentrica BigFoot Grazie al nuovo profilo di contorno è più facile lucidare queste aree complesse e difficili da raggiungere senza il rischio di toccare la superficie con il bordo del platorello I prodotti internazionali hanno termini diversi, sono venduti dall'estero e possono differire dai prodotti locali, compresi il formato, le indicazioni e la lingua del prodotto, dell'etichettatura o delle istruzioni.
11,59 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Koch Chemie One Cut Pad 126 x 23 mm tampone lucidante spugna abrasiva lucidante per auto
16,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Tampone lucidante 80 x 25 mm, spugna morbida/5 pezzi 08-976
27,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Tampone lucidante 150x50mm spugna molto duro M14 08-970
17,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Rupes Tampone Spugna D-A Fine Lucidatura 150mm Fine Polishing Pad
14,43 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Tampone lucidante 150x50 mm spugna media M14 08-972
17,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €