RUPES 9.DA150H TAMPONE in Spugna D-A Coarse Diametro 130-150 mm Blu

Tampone Spugna per Lucidatura Auto Ø 130/150 BLU Coarse RUPES Velcrato 9.DA150H

RUPES 9.DA150H TAMPONE in Spugna D-A Coarse Diametro 130-150 mm Blu

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,29 €
Spedizione da 9,90 €

RUPES 9.DA150H TAMPONE in Spugna D-A Coarse Diametro 130-150 mm Blu

Disponibilità immediata
14,85 €
Spedizione da 6,80 €

RUPES 9.DA150H TAMPONE in Spugna D-A Coarse Diametro 130-150 mm Blu

Disponibilità immediata
14,90 €
Spedizione da 11,00 €

Tampone Spugna per Lucidatura Auto Ø 130/150 BLU Coarse RUPES Velcrato 9.DA150H

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,50 €
EUR 15,50 / Unità
Spedizione da 7,20 €

RUPES 9.DA150H TAMPONE in Spugna D-A Coarse Diametro 130-150 mm Blu

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,62 €
Spedizione da 3,99 €

RUPES 9.DA150H TAMPONE IN SPUGNA D-A COARSE DIAMETRO 130-150 mm

Prezzo totale più basso
16,51 €
Spedizione gratuita

RUPES 9.DA150H TAMPONE in Spugna D-A Coarse Diametro 130-150 mm Blu

Disponibilità immediata
18,49 €
Spedizione da 9,99 €

RUPES 9.DA150H TAMPONE in Spugna D-A Coarse Diametro 130-150 mm Blu

Disponibilità immediata
20,62 €
Spedizione gratuita

RUPES TAMPONE PER LUCIDATURA CARROZZERIA AUTO BLU VELCRO D-A COARSE D.130-150mm

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
RUPES 9.DA150H TAMPONE in Spugna D-A Coarse Diametro 130-150 mm Blu

Offerta più conveniente

Il cuscinetto in schiuma blu D-A COARSE è l'opzione di schiuma più aggressiva della famiglia BigFoot Il design e il materiale sono progettati per ottimizzare l'azione di taglio delle lucidatrici orbitali orbitali casuali e ad ingranaggi offrendo una finitura di qualità Abbina il tampone D-A grossolano con il composto RUPES D-A grossolano per rimuovere rapidamente i difetti da moderati a gravi dalla maggior parte dei sistemi di verniciatura D-A Grosso Medio
13,29 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Koch Chemie One Cut Pad 126 x 23 mm tampone lucidante spugna abrasiva lucidante per auto
16,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Tampone lucidante 80 x 25 mm, spugna morbida/5 pezzi 08-976
27,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Tampone lucidante 150x50mm spugna molto duro M14 08-970
17,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Rupes Tampone Spugna D-A Fine Lucidatura 150mm Fine Polishing Pad
14,43 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Tampone lucidante 150x50 mm spugna media M14 08-972
17,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €