Pic Optisoft Comfort Medicazione Oculare Adesiva Sterile 95x65mm 10 pezzi

TAMPONE OCULARE PIC IN TESSUTO NON TESSUTO STERILE ADESIVO 10 PEZZI

Pic Optisoft Comfort Medicazione Oculare Adesiva Sterile 95x65mm 10 pezzi

Prezzo più basso
2-3 giorni
3,51 €
Spedizione da 5,00 €

Pic Tampone Oculare Ades 10pz

Disponibilità immediata
4,33 €
Spedizione da 7,00 €

Pic Tampone Oculare Ades 10pz

Disponibilità immediata
4,59 €
Spedizione da 6,16 €

Pic Tampone Oculare Ades 10pz

Disponibilità immediata
4,90 €
Spedizione da 5,99 €

Pic Tampone Oculare Ades 10pz

Disponibilità immediata
5,14 €
Spedizione da 5,25 €

TAMPONE OCULARE PIC IN TESSUTO NON TESSUTO STERILE ADESIVO 10 PEZZI

Spedizione entro 48h
5,45 €
Spedizione da 5,00 €

PIC Optisoft Comfort Medicazione Oculare Adesiva Sterile 95x65mm 10 pezzi

1-3 giorni
5,99 €
Spedizione da 10,00 €

Pic Tampone Oculare Ades 10pz

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,49 €
Spedizione gratuita

Pic Tampone Oculare Ades 10pz

Disponibilità immediata
8,50 €
Spedizione da 2,50 €
Pic Optisoft Comfort Medicazione Oculare Adesiva Sterile 95x65mm 10 pezzi

Offerta più conveniente

TAMPONI OCULARI Indicazioni: tamponi per la medicazione e la protezione dell’occhio. Caratteristiche: medicazione oculare sterile con bordo adesivo,
3,51 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

PIKDARE SpA GARZE OCUL ADS PIC 22831
3,99 €
8 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
pic Tampone Oculare Adesivo 10 Pezzi
4,06 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Pic Opti Soft Tampone Oculare Adesivo 100 Tamponi
35,29 €
0.35 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pic Solution - Gocce Oculari Anti-Arrossamento Per Occhio Rosso 10 ml
8,34 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Pic Solution - Gocce Oculari Anti-Arrossamento Per Occhio Rosso 10 ml
8,61 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €