Tampone Lucidatura D-A Coarse Ø160mm - Rupes 9.MF160H

Tampone in microfibra DA COARSE 9.MF160H 160 mm BLU Rupes PAD TAGLIO ESTREMO

Tampone Lucidatura D-A Coarse Ø160mm - Rupes 9.MF160H

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,60 €
Spedizione da 8,00 €

RUPES TAMPONE IN MICROFIBRA COARSE DIAMETRO 160mm PEZZI 1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,60 €
Spedizione gratuita

Rupes Tampone in microfibra D-A COARSE, FINE, ULTRA-FINE in varie dimensioni per la lucidatura della tua auto (160 mm, Coarse blu)

Disponibilità immediata
25,65 €
Spedizione da 9,90 €

Rupes Tampone in microfibra D-A COARSE, FINE, ULTRA-FINE in varie dimensioni per la lucidatura della tua auto (160 mm, Coarse blu)

Disponibilità immediata
26,11 €
Spedizione gratuita

Rupes Tampone in microfibra D-A COARSE, FINE, ULTRA-FINE in varie dimensioni per la lucidatura della tua auto (160 mm, Coarse blu)

Disponibilità immediata
26,70 €
Spedizione gratuita

Tampone in microfibra DA COARSE 9.MF160H 160 mm BLU - Rupes

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,30 €
Spedizione gratuita

Rupes Tampone in microfibra D-A COARSE, FINE, ULTRA-FINE in varie dimensioni per la lucidatura della tua auto (160 mm, Coarse blu)

Disponibilità immediata
34,23 €
Spedizione da 9,62 €

Rupes Tampone in microfibra D-A COARSE, FINE, ULTRA-FINE in varie dimensioni per la lucidatura della tua auto (160 mm, Coarse blu)

Disponibilità immediata
42,99 €
Spedizione da 9,99 €
Tampone Lucidatura D-A Coarse Ø160mm - Rupes 9.MF160H

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Paese di origine: Italia / Quantità di articoli nella confezione: 1 / Adatto a: lucidatura / Upc: 8059519684753 / MPN: 9.MF160H / eBay Product ID (ePID): 26058334196 / Altro codice identificativo: Ø 160mm (6”) / ProductTitle: Tampone in microfibra DA COARSE 9.MF160H 160 mm BLU Rupes PAD TAGLIO ESTREMO / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: Ø160mm / Gtin: 8059519684753 / Brand: Rupes / Quantità: 1 / Numero di articoli nel set: 1 / Tipo: Tampone Lucidatura D-A Coarse Ø160mm / EAN: 8059519684753 / Modello: Rupes 9.MF160H / Marca: Rupes / Altezza: 12 mm (0,47")
17,60 €
ebay.it

Prodotti simili

Bosch 1 600 A02 3KZ cuscinetto per pulizia Blu Microfibra 3 pz
9,09 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Limtula Panno per Scopa Lavabile Cuscinetto per Scopa Riutilizzabile Tampone Efficace per la Pulizia del Pavimento Accessori per Scopa a Vapore Panni riutilizzabili con Texture in Microfibra
21,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Panni per lavatrice WV 2, tampone di pulizia in microfibra - K-2.633-100
Spedizione gratuita
Limtula Panno per Scopa Lavabile Cuscinetto per Scopa Riutilizzabile Tampone Efficace per la Pulizia del Pavimento Accessori per Scopa a Vapore Panni riutilizzabili con Texture in Microfibra
16,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it