Tampone in gomma balestra Assale posteriore Plastica 45120003801 vika per VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,74 €
Spedizione gratuita

vika 45120003801 Tampone paracolpo, Sospensione per SEAT,VW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,72 €
Spedizione da 9,99 €

Tampone in gomma balestra Assale posteriore Plastica 45120003801 vika per VW

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,77 €
Spedizione gratuita

VIKA Paraurti Sospensioni Asse Posteriore per VW Golf III 1H1 1E7 1H5 1H2 Seat

33,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tampone di gomma per piedino, con perno filettato unilaterale, diverse misure (M6 x 18, 20 x 23,5)
5,09 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tampone in gomma, ammortizzatore FEBI BILSTEIN 178811
27,94 €
27.94
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Paracolpi, sospensione SACHS 900 313
15,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Tampone in gomma, ammortizzatore FEBI BILSTEIN 178436
13,99 €
13.99
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tampone in gomma, ammortizzatore FEBI BILSTEIN 172095
4,12 €
4.12
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tampone in gomma balestra Assale posteriore Plastica 45120003801 vika per VW

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: VAG 191512131, VAG 191512131B / Tipo: Distanziatore molla a spirale / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Materiale: Plastica / N° pezzi occorrenti: 2 / Diametro interno [mm]: 13 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 146 / Codice ricambio equivalente: OPTIMAL F8-5594, Borsehung B10009, AUTOMEGA 110094010, JP GROUP 1152600600, JP GROUP 1152600710, VAICO V10-6001, VAICO V10-7101, KAMOKA 2019014 / Diametro esterno 1 [mm]: 56
16,74 €
ebay.it