FEBEST HD-CL7F Tampone paracolpo, Sospensione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
10,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tampone in gomma balestra Assale anteriore HD-CL7F FEBEST per HONDA PRELUDE IV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,42 €
Spedizione gratuita

Tampone in gomma balestra Assale anteriore HD-CL7F FEBEST per HONDA PRELUDE IV

19,55 €
Spedizione gratuita

FEBEST Tampone Sospensione Anteriore Per Honda Accord VII U CW CM BB

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NTY Mozzo ruota compatibile con HONDA KLP-HD-027P
21,10 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Paracolpi, sospensione FEBI BILSTEIN 170684
2,82 €
2.82
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NTY ZGS-HD-073 Bronzina cuscinetto, Barra stabilizzatrice per HONDA
8,52 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Cuscinetti, stabilizzatore FEBI BILSTEIN 42038
4,79 €
4.79
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBEST HD-CL7F Tampone paracolpo, Sospensione

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Lunghezza [mm]: 62; Peso [kg]: 0,045; Lunghezza imballaggio [cm]: 6,1; Larghezza imballaggio [cm]: 5,0; Altezza imballaggio [cm]: 5,0; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx, per veicolo con guida a Sx; N° portiere: 2, 4, 5; Anno modello fino a: 1996, 2010, 2005, 2007, 2001, 2008, 2006, 2012, 2015, 2011, 2009, 1999, 1998, 2014; Paese produzione veicolo: Giappone, Messico, USA; Anno modello da: 1992, 1993, 2009, 2005, 2000, 1997, 2004, 2007, 2003, 2006, 2001, 1999, 2008, 1994, 2011, 2012, 2013, 2010, 2014; Anno da: 01/1997, 01/2010; N° telaio (VIN) da: 1000001, 1100001; N° telaio (VIN) fino a: 5999999, 1399999, 5199999, 7299999, 1499999, 1299999, 5299999, 1100000, 1300000, 1199999, 1099999; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Tipo di trasmissione: AT, MT; per anno d. modello: 1999, 2007; N° telaio (VIN): EK9; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 5 marce, Cambio manuale, Cambio manuale a 6 marce, Cambio automatico a 5 marce,
10,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.