Tampax Regular, 30 Assorbenti Interni con Applicatore in Cartone

TAMPAX regular, 30 tamponi con applicatore in cartone e cuore assorbente 100% di origine vegetale. Senza plastica e con sistema di protezione antiforiuscita, ideal per flusso medio-abbondante

Tampax Regular, 30 Assorbenti Interni con Applicatore in Cartone

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
4,99 €
0.17 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Tampax - Regular - 30 Assorbenti Interni Per Flusso Leggero

2-3 giorni
8,24 €
Spedizione da 5,00 €

TAMPAX BLUE BOX REGULAR 30 PEZZI

Spedizione entro 48h
9,26 €
Spedizione da 5,00 €

tampax blue box Regular 30pezzi

2-5 giorni lavorativi
9,33 €
Spedizione da 1,90 €

TAMPAX BL/BOX REGUL 30PZ 78468

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,27 €
Spedizione gratuita
Tampax Regular, 30 Assorbenti Interni con Applicatore in Cartone

Offerta più conveniente

Cuore Assorbente 100% Vegetale, 0% Plastica: L’unico Tampax senza plastica, progettato con un cuore assorbente 100% di origine vegetale, ideale per chi cerca una soluzione più naturale mantenendo la protezione di sempre Applicatore in Cartone con Presa Antiscivolo: L’applicatore in cartone, dotato di presa antiscivolo e punta arrotondata, rende l’inserimento semplice, sicuro e confortevole, anche quando sei fuori casa Protezione con Gonna Protettiva: Grazie al sistema di protezione con gonna protettiva, aiuta a prevenire le fuoriuscite e offre fino a 6 ore di protezione, accompagnandoti nelle attività quotidiane Ginecologicamente Testato: Un tampone affidabile e sicuro, sottoposto a test ginecologici per garantire un’esperienza d’uso confortevole e rispettosa del corpo Senza Profumo né Coloranti: Privo di profumi e coloranti, disponibile in due taglie (Regular e Super), per scegliere facilmente l’assorbenza più adatta al tuo flusso
4,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

TAMPAX BL BOX REGUL 30PZ 78468
7,78 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Tampax Super, 30 Assorbenti Interni con Applicatore in Cartone
4,99 €
0.17 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tampax Regular, 30 assorbenti interni con applicatore in cartone. L'unico Tampax senza plastica e con cuore assorbente 100% di origine vegetale. Ideale per flussi da leggeri a medi. (Confezione da 2)
9,98 €
0.17 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €