Tamiya Maskierfilm 87208 mm/18 m Maskierfilm (L x B) 18 m x 3 mm Nastro mascheratura 3 mm/18 m, Accessori per modellismo, Arancione, 3 mm/18 m

TAMIYA Nastro Adesivo per mascheratura, 3 mm/18 m, TAM87208

Tamiya Maskierfilm 87208 mm/18 m Maskierfilm (L x B) 18 m x 3 mm Nastro mascheratura 3 mm/18 m, Accessori per modellismo, Arancione, 3 mm/18 m

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
5,00 €
Spedizione da 5,00 €

Tamiya Maskierfilm 87208 mm/18 m Maskierfilm (L x B) 18 m x 3 mm Nastro mascheratura 3 mm/18 m, Accessori per modellismo, Arancione, 3 mm/18 m

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,75 €
Spedizione da 3,99 €

Tamiya Maskierfilm 87208 mm/18 m Maskierfilm (L x B) 18 m x 3 mm Nastro mascheratura 3 mm/18 m, Accessori per modellismo, Arancione, 3 mm/18 m

Disponibilità immediata
5,99 €
Spedizione da 12,02 €

Tamiya Maskierfilm 87208 mm/18 m Maskierfilm (L x B) 18 m x 3 mm Nastro mascheratura 3 mm/18 m, Accessori per modellismo, Arancione, 3 mm/18 m

Disponibilità immediata
6,30 €
Spedizione da 11,00 €

Tamiya Maskierfilm 87208 mm/18 m Maskierfilm (L x B) 18 m x 3 mm Nastro mascheratura 3 mm/18 m, Accessori per modellismo, Arancione, 3 mm/18 m

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,46 €
Spedizione gratuita

Tamiya Maskierfilm 87208 mm/18 m Maskierfilm (L x B) 18 m x 3 mm Nastro mascheratura 3 mm/18 m, Accessori per modellismo, Arancione, 3 mm/18 m

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
13,30 €
Spedizione da 3,99 €

Tamiya Maskierfilm 87208 mm/18 m Maskierfilm (L x B) 18 m x 3 mm Nastro mascheratura 3 mm/18 m, Accessori per modellismo, Arancione, 3 mm/18 m

13,35 €
Spedizione da 3,99 €

Tamiya Maskierfilm 87208 mm/18 m Maskierfilm (L x B) 18 m x 3 mm Nastro mascheratura 3 mm/18 m, Accessori per modellismo, Arancione, 3 mm/18 m

Disponibilità immediata
19,86 €
Spedizione gratuita

Tamiya 300087208 Masking Tape 3 mm/18m (L x L) 18 m x 3 mm

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,56 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Tamiya Nastro da mascheratura 10 mm – 1 pz
5,55 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,06 €
Nastro Adesivo 40 mm (1 pz)
5,15 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ta-miya - Set di 3 avvolgitubo per mascheratura, 6 mm, 10 mm, 18 mm
28,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
TAMIYA 87033-000 87033 - Nastro adesivo per mascheratura, 18 m x 6 mm
2,21 €
0.12 EUR/1.0 metro
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
Tamiya 54792 Nastro adesivo in tessuto per carrozzeria Bianco Lunghezza 2 m 1 p
30,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Tamiya Maskierfilm 87208 mm/18 m Maskierfilm (L x B) 18 m x 3 mm Nastro mascheratura 3 mm/18 m, Accessori per modellismo, Arancione, 3 mm/18 m

Offerta più conveniente

Ideale per lavori di verniciatura nel campo della plastica o modellismo RC 1 rotolo di strisce di mascheratura da 18 m Il nastro adesivo è realizzato con lo stesso materiale del comprovato Tamiya 87030-87035 Impedisce alla vernice di scorrere Le coperture in plastica PET mantengono i rotoli sottili in forma e proteggono dallo sporco
5,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it