Tamiya 18718 K4 Gambol (FM-A Chassis) Kit Montaggio 1/32

Tamiya Mini4WD 18718 K4 Gambol FM-A Chassis modellismo

Tamiya 18718 K4 Gambol (FM-A Chassis) Kit Montaggio 1/32

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione da 7,50 €

Tamiya 18718 Scala 1/32 Mini 4WD REV FM-A Telaio K4 Gambol

Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione da 3,00 €

Tamiya 18718 Scala 1/32 Mini 4WD REV FM-A Telaio K4 Gambol

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,84 €
Spedizione da 20,00 €
Tamiya 18718 K4 Gambol (FM-A Chassis) Kit Montaggio 1/32

Offerta più conveniente

Gtin: 4950344187188 / Età consigliata:: 14+ / EAN: 4950344187188 / Scala:: 1/32 / Fascia d'età raccomandata: 12-16 anni / EAN:: 4950344187188 / Upc: 4950344187188 / MPN: 18718 / eBay Product ID (ePID): 5051433212 / MPN:: 18718 / Materiale:: Plastica
17,00 €
ebay.it

Prodotti simili

TAMIYA 18718 Mini 4WD K4 GAMBOL (telaio FM-A)
15,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,77 €
TAMIYA feat. J. League K4 GAMBOL Shimizu versione S-Pulse
57,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,77 €