TAMIYA 54995 M-Ch. 60D S. Radial Soft (2) Accessori per Pneumatici, Tuning, Fai da Te, Hobby, Nero

TAMIYA M-Ch. 60D Pneumatici Radiali Morbidi (2) / 300054995

TAMIYA 54995 M-Ch. 60D S. Radial Soft (2) Accessori per Pneumatici, Tuning, Fai da Te, Hobby, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,88 €
9.94 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

TAMIYA 54995 M-Ch. 60D S. Radial Soft (2) Accessori per Pneumatici, Tuning, Fai da Te, Hobby, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
23,79 €
Spedizione da 17,95 €

Tamiya 300054995 - M-CH. 60D S.Radiale Pneumatici Morbidi (2) - Nuovo

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,26 €
Spedizione da 16,95 €

TAMIYA 54995 M-Ch. 60D S. Radial Soft (2) Accessori per Pneumatici, Tuning, Fai da Te, Hobby, Nero

Disponibilità immediata
25,93 €
Spedizione da 3,00 €

TAMIYA 54995 M-Ch. 60D S. Radial Soft (2) Accessori per Pneumatici, Tuning, Fai da Te, Hobby, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,22 €
Spedizione da 13,60 €
TAMIYA 54995 M-Ch. 60D S. Radial Soft (2) Accessori per Pneumatici, Tuning, Fai da Te, Hobby, Nero

Offerta più conveniente

I morbidi pneumatici M Chassis sono ideali per temperature di superficie della strada basse e medie di circa da 8 a 25 °C Particolarmente efficace in combinazione con la spugna interna per pneumatici 60D
19,88 €
Amazon.it

Prodotti simili

TAMIYA 54999 M-Ch. 60D S Radial Hard (2) Accessori, Pneumatici, Tuning, Fai da T
27,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tamiya 300054996 - M-CH. Lw Alluminio Radmitn. 12mm (2) Parte Una
27,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 16,95 €
Tamiya 300051467 - Kar Set Honda Mugen Cr-X RS225mm / M-CH Nuovo
47,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,95 €