TAMIYA Kit carrozzeria Toyota GR Supra, Accessorio per Auto radiocomandata, carrozzeria di Ricambio, Modello RC

Tamiya Kit per carrozzeria Toyota GR Supra, Accessori per Auto radiocomandata, C

TAMIYA Kit carrozzeria Toyota GR Supra, Accessorio per Auto radiocomandata, carrozzeria di Ricambio, Modello RC

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,62 €
Spedizione gratuita

Tamiya 300051622 - Kar Set Toyota Gr Supra - Nuovo

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,30 €
Spedizione da 19,95 €

Tamiya 51622 1:10 Carrozzeria Toyota GR Supra Non verniciato

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,98 €
Spedizione gratuita

Tamiya 51622-000 Kit Toyota GR Supra Accessories Car Body RC Model Making

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,06 €
Spedizione gratuita

Tamiya 51622 1:10 Carrozzeria Toyota GR Supra Non verniciato

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,34 €
Spedizione da 6,99 €
TAMIYA Kit carrozzeria Toyota GR Supra, Accessorio per Auto radiocomandata, carrozzeria di Ricambio, Modello RC

Offerta più conveniente

Compatibile con un telaio per auto da turismo con interasse da 257 mm Sono inclusi adesivi per marcatura e mascheratura per l'uso durante la pittura Il corpo potente e seducente è modellato con precisione in policarbonato leggero e resistente e dispone di tasche luminose separate anteriori e posteriori Con parti separate per specchietti laterali
46,62 €
Amazon.it

Prodotti simili

Tamiya 300058734 - 1:10 RC Citroen DS MB-01 - Nuovo
155,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Tamiya Drive Shaft Set: (Tt01) (Japan Import)
11,79 €
5.9 EUR/1.0 unità
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tamiya 300054567 - Set Mini ammortizzatori a Olio, 2+2 pz.
28,49 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €