TAMIYA 1/350 JAPANESE NAVY SUBMARINE L-400

Tamiya Kit di montaggio in plastica Sottomarino giapponese i-400 1:350 Non verniciato 300078019

TAMIYA 1/350 JAPANESE NAVY SUBMARINE L-400

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,23 €
Spedizione da 5,95 €

Tamiya 300078019 1: 350 WWII Japanese Submarine I 400

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,12 €
Spedizione gratuita

TAMIYA 78019 1/350 Japanese Navy Submarine l-400

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,99 €
Spedizione da 8,90 €

Japanese Submarine I-400 1:350 TA78019 - tamiya modellismo

Spedizione entro 15 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,00 €
Spedizione gratuita

Tamiya 300078019 1: 350 WWII Japanese Submarine I 400

Spedizione entro 20 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,07 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni considerevoli: Offre un impatto visivo significativo.
• Assemblaggio intuitivo: Istruzioni chiare per un facile montaggio.
• Materiali robusti: Plastica resistente per durabilità.

Prodotti simili

Tamiya - 35331 - Modello - Carro Armato d'assalto - Canon Autom Giapponese
31,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tamiya 300058734 - 1:10 RC Citroen DS MB-01 - Nuovo
155,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Tamiya Set statuette Soldati della Seconda Guerra Mondiale Scala 1:35
11,54 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
TAMIYA 1/350 JAPANESE NAVY SUBMARINE L-400

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Tipo veicolo: Sottomarino / Anno del veicolo: 2011 / Upc: 4950344780198 / MPN: 78019 / eBay Product ID (ePID): 28070887412 / Larghezza: 348 / Gtin: 4950344780198 / EAN: 4950344780198 / Peso: 200g / Materiale: Plastica / Lunghezza: 34mm / Marca: Tamiya / Altezza: 81mm
62,23 €
ebay.it