TAMIYA 74150 Modeling 300074150 - Stencil per modellismo, 1-12,5 mm, Accessori per modellismo

TAMIYA 74150-Stencil, polietilene (3) 1-12,5 mm, modellismo, bricolage, Accessori di Alta qualità, 300074150, 74150-000

TAMIYA 74150 Modeling 300074150 - Stencil per modellismo, 1-12,5 mm, Accessori per modellismo

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
9,99 €
Spedizione da 9,99 €

TAMIYA 74150 Modeling 300074150 - Stencil per modellismo, 1-12,5 mm, Accessori per modellismo

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
9,99 €
Spedizione da 17,95 €

TAMIYA 74150 Modeling 300074150 - Stencil per modellismo, 1-12,5 mm, Accessori per modellismo

Disponibilità immediata
13,36 €
6.68 EUR/1.0 unità
Spedizione da 7,95 €

TAMIYA 74150 Modeling 300074150 - Stencil per modellismo, 1-12,5 mm, Accessori per modellismo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
19,76 €
Spedizione da 6,99 €

Tamiya normografo 74150

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,98 €
Spedizione gratuita

TAMIYA 74150 Modeling 300074150 - Stencil per modellismo, 1-12,5 mm, Accessori per modellismo

Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione da 3,00 €

Tamiya 74150 Circle Stencil PE (3) 1-12.5 mm, Craft Tools, Model Making Accessor

Spedizione entro 25 - 55 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,26 €
Spedizione gratuita

TAMIYA 74150 Modeling 300074150 - Stencil per modellismo, 1-12,5 mm, Accessori per modellismo

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione gratuita

Tamiya 74150 normografo

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,60 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
TAMIYA 74150 Modeling 300074150 - Stencil per modellismo, 1-12,5 mm, Accessori per modellismo

Offerta più conveniente

Contenuto: 3 fogli di stencil circolari con diametro da 1 mm a 12,5 mm a intervalli di 0,25 mm Gli stencil sono realizzati in acciaio inossidabile spesso 0,1 mm, in modo da resistere a superfici convesse come ad esempio esempio le parti dell'aereo possono essere piegate Paese di origine: Giappone Per adulti, adolescenti, pensionati
9,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it