Tamiya BENDING PLIERS Mini Per Fotoincisione Parti 74084 Giappone

Tamiya 74084 Pinza corta per fotoincisioni modellismo

Tamiya BENDING PLIERS Mini Per Fotoincisione Parti 74084 Giappone

Prezzo più basso
Spedizione entro 29 - 36 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,37 €
Spedizione da 3,26 €

Tamiya 300074084 - Modellismo, pinze per fotoincisioni

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

Pinza corta per fotoincisioni TA74084 - tamiya modellismo

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,00 €
Spedizione da 7,90 €

Tamiya 300074084 - Modellismo, pinze per fotoincisioni

34,12 €
Spedizione gratuita

Tamiya 300074084 - Modellismo, pinze per fotoincisioni

Disponibilità immediata
35,65 €
Spedizione gratuita

Tamiya 300074084 - Modellismo, pinze per fotoincisioni

Disponibilità immediata
35,74 €
Spedizione da 17,95 €

Tamiya 300074084 - Modellismo, pinze per fotoincisioni

Disponibilità immediata
49,88 €
Spedizione da 7,21 €

Tamiya 300074084 - Modellismo, pinze per fotoincisioni

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
54,00 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

TAMIYA 74084 Pinza per Fotoincisioni Corta
34,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Tamiya BENDING PLIERS Mini Per Fotoincisione Parti 74084 Giappone

Offerta più conveniente

Gtin: 4950344740840 / Brand: Tamiya / Tipo: PINZA PIEGHEVOLE Mini / EAN: 4950344740840 / Peso: 200 g / Modello: PINZE PIEGHEVOLI / Lunghezza: 9,2 cm / Marca: Tamiya / Altezza: 1,6 cm / Upc: 4950344740840 / eBay Product ID (ePID): 1742105254 / Larghezza: 9,2 cm
29,37 €
ebay.it