TAMIYA - Militär 300061115-1:48 Jap. Ki-61-Id Hien (Tony) Flzg.Replica Fedele all'origine, Kit di Costruzione in plastica, Fai da Te, modellismo, Montaggio, Non Verniciato, 300061115, Multicolore

Tamiya 61115 - 1/48 Kawasaki Ki-61-Id Hien (Tony) - Nuovo

offerte usate a partire da

TAMIYA - Militär 300061115-1:48 Jap. Ki-61-Id Hien (Tony) Flzg.Replica Fedele all'origine, Kit di Costruzione in plastica, Fai da Te, modellismo, Montaggio, Non Verniciato, 300061115, Multicolore

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
47,81 €
Spedizione da 10,40 €

TAMIYA - Militär 300061115-1:48 Jap. Ki-61-Id Hien (Tony) Flzg.Replica Fedele all'origine, Kit di Costruzione in plastica, Fai da Te, modellismo, Montaggio, Non Verniciato, 300061115, Multicolore

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
48,39 €
Spedizione da 17,95 €

TAMIYA - Militär 300061115-1:48 Jap. Ki-61-Id Hien (Tony) Flzg.Replica Fedele all'origine, Kit di Costruzione in plastica, Fai da Te, modellismo, Montaggio, Non Verniciato, 300061115, Multicolore

Disponibilità immediata
48,99 €
Spedizione da 6,99 €

Tamiya 61115 1/48 Kawasaki KI-61-ID Hien (Tony) Plastic Model Airplane Kit

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,46 €
Spedizione gratuita

TAMIYA - Militär 300061115-1:48 Jap. Ki-61-Id Hien (Tony) Flzg.Replica Fedele all'origine, Kit di Costruzione in plastica, Fai da Te, modellismo, Montaggio, Non Verniciato, 300061115, Multicolore

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
55,97 €
Spedizione gratuita

TAMIYA - Militär 300061115-1:48 Jap. Ki-61-Id Hien (Tony) Flzg.Replica Fedele all'origine, Kit di Costruzione in plastica, Fai da Te, modellismo, Montaggio, Non Verniciato, 300061115, Multicolore

Disponibilità immediata
55,98 €
Spedizione gratuita

TAMIYA - Militär 300061115-1:48 Jap. Ki-61-Id Hien (Tony) Flzg.Replica Fedele all'origine, Kit di Costruzione in plastica, Fai da Te, modellismo, Montaggio, Non Verniciato, 300061115, Multicolore

Disponibilità immediata
56,70 €
Spedizione da 11,00 €

TAMIYA - Militär 300061115-1:48 Jap. Ki-61-Id Hien (Tony) Flzg.Replica Fedele all'origine, Kit di Costruzione in plastica, Fai da Te, modellismo, Montaggio, Non Verniciato, 300061115, Multicolore

Disponibilità immediata
57,21 €
Spedizione gratuita

TAMIYA - Militär 300061115-1:48 Jap. Ki-61-Id Hien (Tony) Flzg.Replica Fedele all'origine, Kit di Costruzione in plastica, Fai da Te, modellismo, Montaggio, Non Verniciato, 300061115, Multicolore

Disponibilità immediata
57,99 €
Spedizione da 12,32 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

TAMIYA - Militär 300061115-1:48 Jap. Ki-61-Id Hien (Tony) Flzg.Replica Fedele all'origine, Kit di Costruzione in plastica, Fai da Te, modellismo, Montaggio, Non Verniciato, 300061115, Multicolore

Offerta più conveniente

Kit modello dettagliato in scala 1:48 Il kit di alta qualità di Tamiya deve essere assemblato da soli. Strumenti, colla e vernici non sono inclusi con il kit di plastica. Questi devono essere acquistati opzionalmente. I prodotti internazionali hanno termini diversi, sono venduti dall'estero e possono differire dai prodotti locali, comp il formato, le indicazioni e la lingua del prodotto, dell'etichettatura o delle istruzioni.
47,81 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it