North American P-51D Mustang 8th Air Force 1:48 TA61040 - tamiya modellismo

Tamiya 61040 North American P-51D Mustang 8th AF Aircraft Scale 1/48 Kit NEW

North American P-51D Mustang 8th Air Force 1:48 TA61040 - tamiya modellismo

Prezzo più basso
Unknown
28,00 €

Tamiya 61040 | P-51D Mustang 8Th | Velivolo USA | 1:48

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,00 €
Spedizione da 6,99 €

Tamiya TM61040 61040 N.A.P-51d Mustang 8th AF 1:48 Aircraft Model Kit

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,52 €
Spedizione gratuita
North American P-51D Mustang 8th Air Force 1:48 TA61040 - tamiya modellismo

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Tema: Guerra / Tipo veicolo: Aereo militare / Scala: 1:48 / Anno del veicolo: 1944 / Upc: 4950344992911 / eBay Product ID (ePID): 1140011961 / Caratteristiche: Con scatola / ProductTitle: North American P-51d Mustang 8th Air Force 1 48 Ta61040 - Tamiya modellismo / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 204 / Gtin: 4950344992911 / EAN: 4950344992911 / Peso: 227g / Materiale: Plastica / Lunghezza: 204 / Marca: Tamiya / Altezza: 84mm
28,00 €
Unknown
ebay.it

Prodotti simili

TAMIYA 1/48 NORTH AMERICAN P-51D MUSTUNG 8TH AF
27,55 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Modello Aereo North American P-51D Mustang 8ª Af Tamiya 61040 1/48 Modello
55,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita