TAMIYA 1/48 FOCKE-WULF FW190 A-3

Tamiya 61037 Focke-Wulf Fw190 A-3 Aircraft Scale 1/48 Hobby Plastic Kit NEW

TAMIYA 1/48 FOCKE-WULF FW190 A-3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,73 €
Spedizione da 5,95 €

Tamiya 61037 1/48 Focke-Wulf Fw190 A-3 Luftwaffe Bausatz - Nuovo

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,53 €
Spedizione da 16,95 €

Focke-Wulf Fw190A-3 1:48 TA61037 - tamiya modellismo

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione da 7,90 €

Tamiya 61037 Focke Wulf Fw190A-3 Model Kit

Spedizione entro 19 - 49 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,58 €
Spedizione gratuita
TAMIYA 1/48 FOCKE-WULF FW190 A-3

Offerta più conveniente

SKU2: 00000031948 / Scala: 1/48
24,73 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Scala 1:48: Dimensioni ideali per ogni collezione.
• Assemblaggio semplice: Istruzioni chiare per un'esperienza fluida.
• Dettagli realistici: Riproduzione fedele dell'aereo originale.

Prodotti simili

Focke-wulf FW190 A-3 Fighter 1:48 Plastic Model Kit TAMIYA
25,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €