Tamiya-1/32 Vought F4U-1D Corsair Plastic Model Airplane Vei Kit Modello, Multicolore, Small, TAM60327

Tamiya 60327 F4U-1D Corsair Airplane Scale 1/32 Hobby Plastic Kit NEW

Tamiya-1/32 Vought F4U-1D Corsair Plastic Model Airplane Vei Kit Modello, Multicolore, Small, TAM60327

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
165,00 €
Spedizione da 17,95 €

Tamiya-1/32 Vought F4U-1D Corsair Plastic Model Airplane Vei Kit Modello, Multicolore, Small, TAM60327

Disponibilità immediata
167,49 €
Spedizione da 14,95 €

Tamiya 300060327 - 1:32 US Vought F4U-1D Corsair - Nuovo

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,16 €
Spedizione da 19,95 €

Tamiya-1/32 Vought F4U-1D Corsair Plastic Model Airplane Vei Kit Modello, Multicolore, Small, TAM60327

Disponibilità immediata
176,16 €
Spedizione da 14,00 €

Vought F4U-1D Corsair 1:32 TA60327 - tamiya modellismo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 15 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,00 €
Spedizione gratuita

Tamiya-1/32 Vought F4U-1D Corsair Plastic Model Airplane Vei Kit Modello, Multicolore, Small, TAM60327

Disponibilità immediata
189,16 €
Spedizione gratuita

Tamiya-1/32 Vought F4U-1D Corsair Plastic Model Airplane Vei Kit Modello, Multicolore, Small, TAM60327

Disponibilità immediata
193,28 €
Spedizione gratuita

Tamiya-1/32 Vought F4U-1D Corsair Plastic Model Airplane Vei Kit Modello, Multicolore, Small, TAM60327

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
204,84 €
Spedizione da 18,95 €

Tamiya-1/32 Vought F4U-1D Corsair Plastic Model Airplane Vei Kit Modello, Multicolore, Small, TAM60327

Offerta più conveniente

Kit di montaggio modello in plastica scala 1/32. Parti che ricreano feature specifiche 1D. Le ali del gabbiano possono essere assemblate estese o piegate. Il modello può essere assemblato come parcheggiato o in aria, con relativo carrello di atterraggio, ruota di coda e parti del montante per entrambi inclusi, nonché un supporto. Viene fornito con figure pilota sia sedute che in piedi.
165,00 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it