Tamiya 300060326 DE HAVILLAND MOSQUITO FB MK.VI Scale Model KIT

TAMIYA 60326 1/32 De Havilland Mosquito FB Mk.VI

Tamiya 300060326 DE HAVILLAND MOSQUITO FB MK.VI Scale Model KIT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,14 €
Spedizione gratuita

De Havilland Mosquito FB Mk.VI 1:32 TA60326 - Tamiya modellismo

Spedizione entro 15 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
299,90 €
Spedizione gratuita

Tamiya 300060326 DE HAVILLAND MOSQUITO FB MK.VI Scale Model KIT

Offerta più conveniente

Marca del veicolo: De Havilland / Number of Pieces: 1 / Anno del veicolo: 2015 / Upc: 4950344603268 / MPN: 300060326 / eBay Product ID (ePID): 1640564091 / Stato di assemblaggio: No / Gtin: 4950344603268 / Peso: 1660g / Language: Inglese / Release date: 28/07/2015 / Colore: Multicolor / Scala: 1:32 / Dimensioni: 39,4 x 515,5 x 8 cm; 1,66 kg / Title: Tamiya 300060326 DE HAVILLAND MOSQUITO FB MK.VI Scale Model KIT / Scale: 1:32 / Age Level: 3 anni e più / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 394 / Min. Number of Players: 1 Stk / Tipo: Aerei / EAN: 4950344603268 / Materiale: Plastic / Lunghezza: 5155mm / Marca: Tamiya / Altezza: 80mm / Theme: Airplane
229,14 €
ebay.it