Tamiya TAM60315 LOCKHEED MARTIN F-16CJ BLK 50 Fighting Falcon (-) (-) Kit modellismo, Grigio, Medio

TAMIYA 60315 1/32 Lockheed Martin F-16 CJ Fighting Falcon

Tamiya TAM60315 LOCKHEED MARTIN F-16CJ BLK 50 Fighting Falcon (-) (-) Kit modellismo, Grigio, Medio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
154,15 €
Spedizione gratuita

Tamiya TAM60315 LOCKHEED MARTIN F-16CJ BLK 50 Fighting Falcon (-) (-) Kit modellismo, Grigio, Medio

Disponibilità immediata
154,95 €
Spedizione gratuita

TAMIYA 1/32 F-16CJ Fighting Falcon, TAM60315

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,02 €
Spedizione gratuita

Tamiya TAM60315 LOCKHEED MARTIN F-16CJ BLK 50 Fighting Falcon (-) (-) Kit modellismo, Grigio, Medio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
160,10 €
Spedizione gratuita

Tamiya TAM60315 LOCKHEED MARTIN F-16CJ BLK 50 Fighting Falcon (-) (-) Kit modellismo, Grigio, Medio

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
169,18 €
Spedizione da 18,95 €

TAMIYA 1/32 LOCKHEED MARTIN F-16 CJ FIGHTING FALCON

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,83 €
Spedizione da 5,95 €

Tamiya TAM60315 LOCKHEED MARTIN F-16CJ BLK 50 Fighting Falcon (-) (-) Kit modellismo, Grigio, Medio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
179,99 €
Spedizione da 17,95 €

Tamiya 60315 - 1/32 Lockheed Martin F-16Cj Combattimento Falcon - Nuovo

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,46 €
Spedizione da 39,95 €

Tamiya TAM60315 LOCKHEED MARTIN F-16CJ BLK 50 Fighting Falcon (-) (-) Kit modellismo, Grigio, Medio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
180,60 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Ideale per spazi ridotti.
• Assemblaggio semplice: Adatto anche ai neofiti.
• Dettagli realistici: Finiture curate e personalizzabili.

Prodotti simili

Tamiya - F-16CJ (Block 50) Fighting Falcon 1/32 60315
134,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,14 €
Tamiya TAM60315 LOCKHEED MARTIN F-16CJ BLK 50 Fighting Falcon (-) (-) Kit modellismo, Grigio, Medio

Offerta più conveniente

Materiale: plastica.
154,15 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it