Tamiya 1:10 RC Porsche Carrera RSR 2.8 La.BT-01 #300047507 Nuovo OVP Kit Kit ...

TAMIYA 47507 1:10 RC Porsche Carrera RSR 2.8 Verniciato BT-01 - Auto telecomandata, Veicolo, Modellismo, Assemblaggio, Hobby, RC Kit

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,90 €
Spedizione da 15,95 €

Tamiya 47507 1:10 RC Porsche Carrera RSR 2.8 Verniciato BT-01 - Auto telecomandata, Veicolo, Modellismo, Assemblaggio, Hobby, RC Kit

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
184,00 €
Spedizione gratuita

Tamiya Porsche Carrera RSR 2.8 1:10 Automodello Elettrica Auto stradale In kit

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,98 €
Spedizione gratuita

Tamiya 47507-600 Porsche Carrera RSR 2.8 1:10 Automodello Elettrica Auto strada

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
329,46 €
Spedizione da 8,99 €

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Paese di origine: Giappone / Carburante: Elettrico / Scala: 1:10 / Vintage: Sì / Classe di modello: Livello hobby / Tipo di prodotto: Auto da turismo / Codice articolo del costruttore: 300047507 / Materiale: Plastica / Modello: 911 / Numero parte produttore: 300047507 / Condizioni di montaggio: Kit/kit non montato / Classe modello: Livello hobby / Replica di: Porsche / Tipo di motore: Spazzolato / Terreno consigliato: Onroad / Unità: Trazione a due ruote motrici
169,90 €
ebay.it