Tamiya 35300 British Infantry Tank Matilda Mk.Iii/Iv 1:35

Tamiya 35300 British Infantry Tank Matilda MK.III/IV 1:35 STILE A

Tamiya 35300 British Infantry Tank Matilda Mk.Iii/Iv 1:35

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
42,25 €
Spedizione da 9,03 €

Tamiya 35300 British Infantry Tank Matilda Mk.Iii/Iv 1:35

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,99 €
Spedizione gratuita

Tamiya 300035300 - 1:35 WWII British Tank Matilda Mk.III/IV (3) STYLE A

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,21 €
Spedizione gratuita

TAMIYA 1/35 MATILDA MK.III/IV BRITISH INFANTRY TANK MK.II A

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,48 €
Spedizione da 5,95 €

Tamiya 35300 British Infantry Tank Matilda Mk.Iii/Iv 1:35

49,91 €
Spedizione gratuita

Matilda Mk. III / IV British Infantry Tank Mk.II A 1:35 Plastic Model Kit TAMIYA

50,54 €
Spedizione da 4,99 €

Tamiya 35300 British Infantry Tank Matilda Mk.Iii/Iv 1:35

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
50,54 €
Spedizione da 5,90 €

Tamiya 35300 | Matilda Mk.III/IV Tank Mk.II | Carro GB | 1:35

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,00 €
Spedizione da 6,99 €

Tamiya 35300 British Infantry Tank Matilda Mk.Iii/Iv 1:35

Disponibilità immediata
53,50 €
Spedizione da 3,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tamiya 35300 British Infantry Tank Matilda Mk.Iii/Iv 1:35

Offerta più conveniente

Figura di comandante a grandezza naturale, nonché un caricatore e figure del busto del conducente sono inclusi Nel kit sono incluse cupole alte e corte e due tipi di antenne Armatura in scala 1/35
42,25 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it