Tamiya 35219 | Jeep Willys MB 1/4Ton | Carro USA | 1:35

Tamiya 35219 Jeep Willys MB. 1/4-Ton Truck MV Scale 1/35 Hobby Plastic Kit NEW

Tamiya 35219 | Jeep Willys MB 1/4Ton | Carro USA | 1:35

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
Spedizione da 6,99 €

Tamiya 35219 - 1/35 WWII US Willys Jeep 1/4To - Nuovo

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,16 €
Spedizione da 16,95 €

Tamiya 300035219 - Willys Jeep della seconda Guerra Mondiale MB 4 x 4 (1), 1:35

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,80 €
Spedizione gratuita
Tamiya 35219 | Jeep Willys MB 1/4Ton | Carro USA | 1:35

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Fascia d'età raccomandata: 12-16 anni
19,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Jeep Willys MB 1/4 ton Truck 1:35 TA35219 - tamiya modellismo
17,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Tamiya 300035219 - Willys Jeep della seconda Guerra Mondiale MB 4 x 4 (1), 1:35
18,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TAMIYA 35219 MODELLO JEEP WILLYS MB 1/4 TON 4X4 CAMION 1/35
25,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 16,90 €