U.S. Aircraft Carrier Yorktown CV-5 1:700 TA31712 - tamiya modellismo

Tamiya 31712 1/700 US Aircraft Carrier Yorktown Plastic Model Kit

offerte usate a partire da

U.S. Aircraft Carrier Yorktown CV-5 1:700 TA31712 - tamiya modellismo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,00 €
Spedizione da 7,90 €

Tamiya 31712 - 1/700 Wl US Navy Portaerei U.S.S.Yorktown Cv-5 - Nuovo

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,39 €
Spedizione da 16,95 €

Tamiya 31712 1/700 US Aircraft Carrier Yorktown Plastic Model Kit

Spedizione entro 20 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tamiya Modellino portaerei americana Yorktown CV-6 – Scala 1:700 – 300031712
40,59 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
U.S. Aircraft Carrier Yorktown CV-5 1:700 TA31712 - tamiya modellismo

Offerta più conveniente

37,00 €
ebay.it