TAMIYA 1/48 MESSERSCHMITT ME262 A-1A

Tamiya 300061087 - Modellino Aereo Tedesco Messerschmitt Me262 A-1A della second

TAMIYA 1/48 MESSERSCHMITT ME262 A-1A

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,81 €
Spedizione da 5,95 €

Tamiya 300061087 - Modellino aereo tedesco Messerschmitt Me262 A-1A della seconda guerra mondiale, scala: 1:48

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
37,37 €
Spedizione da 5,95 €

Tamiya 300061087 - Modellino aereo tedesco Messerschmitt Me262 A-1A della seconda guerra mondiale, scala: 1:48

Disponibilità immediata
37,94 €
Spedizione da 8,77 €

Tamiya Models Messerschmitt Me 262A-1a Model Kit

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,33 €
Spedizione gratuita

Tamiya 300061087 - Modellino aereo tedesco Messerschmitt Me262 A-1A della seconda guerra mondiale, scala: 1:48

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione da 6,99 €

Tamiya 300061087 - Modellino aereo tedesco Messerschmitt Me262 A-1A della seconda guerra mondiale, scala: 1:48

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione da 17,95 €

Messerschmitt Me262 A-1a 1:48 TA61087 - tamiya modellismo

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,00 €
Spedizione da 7,90 €

TAMIYA 61087 1/48 Messerschmitt Me262 A-1a

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,99 €
Spedizione da 8,90 €

Tamiya 300061087 - Modellino aereo tedesco Messerschmitt Me262 A-1A della seconda guerra mondiale, scala: 1:48

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
43,31 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Lunghezza di circa 38 cm.
• Facile assemblaggio: Istruzioni chiare per tutti.
• Materiali resistenti: Plastiche di alta qualità per durabilità.