TAMIYA 1/32 MCDONNEL DOUGLAS F-4J PHANTOM

Tamiya 300060306 - Modellino Caccia MC Donnell Douglas F-4J Phantom II Realizzat

TAMIYA 1/32 MCDONNEL DOUGLAS F-4J PHANTOM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,23 €
Spedizione da 5,95 €

Tamiya 300060306 - Modellino caccia Mc Donnell Douglas F-4J Phantom II realizzato in scala 1:32

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
123,33 €
Spedizione da 5,95 €

Tamiya 300060306 - Modellino caccia Mc Donnell Douglas F-4J Phantom II realizzato in scala 1:32

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
123,45 €
Spedizione da 18,95 €

Tamiya 300060306 - Modellino caccia Mc Donnell Douglas F-4J Phantom II realizzato in scala 1:32

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
127,04 €
Spedizione da 17,95 €

Tamiya 300060306 - Modellino caccia Mc Donnell Douglas F-4J Phantom II realizzato in scala 1:32

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
129,89 €
Spedizione da 5,90 €

Tamiya 300060306 - Modellino caccia Mc Donnell Douglas F-4J Phantom II realizzato in scala 1:32

Disponibilità immediata
132,24 €
Spedizione gratuita

Tamiya 300060306 - Modellino caccia Mc Donnell Douglas F-4J Phantom II realizzato in scala 1:32

Disponibilità immediata
138,99 €
Spedizione da 10,54 €

McDonnell F-4J Phantom II Navy 1:32 TA60306 - tamiya modellismo

Spedizione entro 15 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,90 €
Spedizione gratuita
TAMIYA 1/32 MCDONNEL DOUGLAS F-4J PHANTOM

Offerta più conveniente

Tema: Guerra / Tipo veicolo: Aereo militare / Marca del veicolo: Mc Donnell Douglas / Scala: 1/32 / Anno del veicolo: 2012 / Fascia d'età raccomandata: 12-16 anni / Upc: 4950344603060 / MPN: 60306 / eBay Product ID (ePID): 1540123558 / ProductTitle: Mcdonnell F-4j Phantom II Navy 1 32 Ta60306 - Tamiya modellismo / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 36,6 cm / Gtin: 4950344603060 / ean: 4950344603060 / SKU2: 00000031898 / EAN: 4950344603060 / Peso: 998 g / Materiale: Plastica / Lunghezza: 55,4 cm / Marca: Tamiya / Altezza: 15,7 cm
115,23 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni precise: Alta fedeltà nei dettagli.
• Assemblaggio semplice: Istruzioni intuitive per tutti.
• Materiali resistenti: Plastica duratura per maneggi frequenti.