TAMIYA 24349-1:24 Toyota G.R. TS050 Hybrid LM, modellino, in plastica, per hobby, bricolage, modellismo, assemblaggio

Tamiya 24349 Toyota GAZOO Racing TS050 Hybrid Car Scale 1/24 Plastic Kit NEW

TAMIYA 24349-1:24 Toyota G.R. TS050 Hybrid LM, modellino, in plastica, per hobby, bricolage, modellismo, assemblaggio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
47,84 €
Spedizione da 17,95 €

TAMIYA 1/24 TOYOTA GAZOO RACING TS050 HYBRID

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,90 €
Spedizione da 5,95 €

TAMIYA 24349-1:24 Toyota G.R. TS050 Hybrid LM, modellino, in plastica, per hobby, bricolage, modellismo, assemblaggio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
56,20 €
Spedizione da 5,95 €

Tamiya 24349-1:24 Toyota G.R. TS050 Hybrid LM, Model Building, Plastic Building

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,34 €
Spedizione gratuita

TAMIYA 24349-1:24 Toyota G.R. TS050 Hybrid LM, modellino, in plastica, per hobby, bricolage, modellismo, assemblaggio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,24 €
Spedizione gratuita

Toyota Gazoo Racing Ts050 Hybrid 1:24 Plastic Model Kit TAMIYA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,24 €
Spedizione da 4,99 €

TAMIYA 24349-1:24 Toyota G.R. TS050 Hybrid LM, modellino, in plastica, per hobby, bricolage, modellismo, assemblaggio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
59,24 €
Spedizione da 5,90 €

TAMIYA 24349-1:24 Toyota G.R. TS050 Hybrid LM, modellino, in plastica, per hobby, bricolage, modellismo, assemblaggio

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,45 €
Spedizione gratuita

TAMIYA 24349-1:24 Toyota G.R. TS050 Hybrid LM, modellino, in plastica, per hobby, bricolage, modellismo, assemblaggio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
62,14 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Batterie incluse
Quantità 1

Dimensioni e peso

Larghezza 79 mm
Altezza 44 mm
Lunghezza 194 mm

Batteria

Tecnologia batteria Ioni di Litio
Batterie richieste No

Caratteristiche

Tipo di costruzione Kit di montaggio
Genere consigliato Ragazzo
Scala 1:24
Tipo di motore Motore elettrico
Tipo di prodotto Macchina da corsa fuoristrada
Materiale della scocca Metallo, Plastica
Colore struttura Nero, Rosso, Bianco

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Un modellino ideale per spazi ridotti.
• Facile Assemblaggio: Istruzioni chiare per tutti i livelli.
• Design Dettagliato: Riproduzione fedele delle auto da corsa.