Tamiya 24290 Mercedes Benz SLK Mclaren 1:24

TAMIYA 24290 1/24 Mercedes-Benz SLR McLaren

offerte usate a partire da

Tamiya 24290 Mercedes Benz SLK Mclaren 1:24

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
53,11 €
Spedizione da 20,80 €

Tamiya 24290 Mercedes Benz SLK Mclaren 1:24

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,08 €
Spedizione gratuita

Tamiya 24290 Mercedes Benz SLK Mclaren 1:24

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione da 17,95 €

TAMIYA 1/24 MERCEDES-BENZ SLR MCLAREN

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,53 €
Spedizione da 5,95 €

Tamiya 24290 Mercedes Benz SLK Mclaren 1:24

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
61,27 €
Spedizione da 5,95 €

Tamiya 24290 Mercedes Benz SLK Mclaren 1:24

Disponibilità immediata
64,99 €
Spedizione da 12,37 €

Tamiya 24290 Mercedes Benz SLK Mclaren 1:24

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
65,01 €
Spedizione da 5,90 €

Mercedes Benz SLK McLaren 1:24 TA24290 - tamiya modellismo

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,00 €
Spedizione gratuita

Tamiya 24290 Mercedes Benz SLK Mclaren 1:24

67,22 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Scala 1:24: Dettagli incredibili e fedeltà elevata.
• Facile da montare: Istruzioni chiare per tutti i livelli.
• Ruote mobili: Esperienza di gioco realistica e dinamica.