Tamiya - 24175 - Modello - Taisan Porsche GT2 - Scala 1:24

Tamiya 24175 Taisan Porsche 911 GT2 Car Scale 1/24 Hobby Plastic Kit NEW

Tamiya - 24175 - Modello - Taisan Porsche GT2 - Scala 1:24

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tamiya - 24175 - Modello - Taisan Porsche GT2 - Scala 1:24

Disponibilità immediata
28,24 €
Spedizione da 7,95 €

Tamiya - 24175 - Modello - Taisan Porsche GT2 - Scala 1:24

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
28,70 €
Spedizione da 18,95 €

Tamiya - 24175 - Modello - Taisan Porsche GT2 - Scala 1:24

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione da 17,95 €

Tamiya - 24175 - Modello - Taisan Porsche GT2 - Scala 1:24

Disponibilità immediata
30,09 €
Spedizione da 14,95 €

TAMIYA 1: 24 300024175 - Taisan Star Card Porsche 911Gt2 1995

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,33 €
Spedizione gratuita

Tamiya - 24175 - Modello - Taisan Porsche GT2 - Scala 1:24

Disponibilità immediata
39,26 €
Spedizione da 6,99 €

Tamiya - 24175 - Modello - Taisan Porsche GT2 - Scala 1:24

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
39,89 €
Spedizione gratuita

Tamiya - 24175 - Modello - Taisan Porsche GT2 - Scala 1:24

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Tamiya - Taisan Starcard Porsche 911Gt2 1/24 24175
27,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,46 €
Tamiya - 24175 - Modello - Taisan Porsche GT2 - Scala 1:24

Offerta più conveniente

Kit modello dettagliato in scala 1:24 Strumenti, colla e vernici non sono inclusi con il kit di plastica. Questi devono essere acquistati opzionalmente. I prodotti internazionali hanno termini diversi, sono venduti dall'estero e possono differire dai prodotti locali, comp il formato, le indicazioni e la lingua del prodotto, dell'etichettatura o delle istruzioni.
27,99 €
Amazon.it