Tamiya 18628 Mini 4WD PRO Serie N. 28 Dash No.2 Sun (Burning Sun) MS Chassis

Tamiya 18628 Mini 4wd Dash 2 Burning Sun (MS Chassis) Kit Montaggio 1/32

Tamiya 18628 Mini 4WD PRO Serie N. 28 Dash No.2 Sun (Burning Sun) MS Chassis

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 8,50 €

Tamiya 18628 Mini 4WD PRO Serie N. 28 Dash No.2 Sun (Burning Sun) MS Chassis

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
33,50 €
Spedizione gratuita

Tamiya 18628 Mini 4WD PRO Series n. 28 cruscotto n. 2 Sun (Burn Sun) MS Chassis

Spedizione entro 25 - 41 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,06 €
Spedizione gratuita
Tamiya 18628 Mini 4WD PRO Serie N. 28 Dash No.2 Sun (Burning Sun) MS Chassis

Offerta più conveniente

Le parti di installazione autoadesive richiedono strumenti separati per l'installazione Dimensioni finite: lunghezza totale 152 mm, larghezza totale 92 cm Motore a doppio albero Dash No. 2 / Sun è una popolare auto senza maniche tra i bracci del cruscotto Batterie non incluse in questo kit. Richiede 2 batterie AA (vendute separatamente)
25,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it