TAMIYA 16025 1:6 Suzuki GSX1100S Katana 1980 - modellismo, kit in plastica, hobby, artigianato, adesivi, modello di modello, montaggio

Tamiya 16025 Modellino 1980 Suzuki Gsx1100 Katana 1:6 Model Kit

TAMIYA 16025 1:6 Suzuki GSX1100S Katana 1980 - modellismo, kit in plastica, hobby, artigianato, adesivi, modello di modello, montaggio

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,32 €
Spedizione gratuita

Tamiya 16025 Modellino 1980 Suzuki Gsx1100 Katana 1:6 Model Kit

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,32 €
Spedizione gratuita

Tamiya 16025 Modellino 1980 Suzuki Gsx1100 Katana 1:6 Model Kit

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
104,99 €
Spedizione da 17,95 €

Tamiya 16025 - 1/6 Suzuki GSX1100S Katana 1980 - Nuovo

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,15 €
Spedizione da 19,95 €

Tamiya 16025 Modellino 1980 Suzuki Gsx1100 Katana 1:6 Model Kit

Disponibilità immediata
112,28 €
Spedizione gratuita

Tamiya 16025 Modellino 1980 Suzuki Gsx1100 Katana 1:6 Model Kit

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
120,08 €
Spedizione da 18,95 €

Tamiya 16025 Modellino 1980 Suzuki Gsx1100 Katana 1:6 Model Kit

Disponibilità immediata
122,99 €
Spedizione da 13,04 €

Prodotti simili

Suzuki GSX 1100 S Katana 1:6 TA16025 - tamiya modellismo
119,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tamiya 16025 - 1/6 Suzuki GSX1100S Katana 1980 - Nuovo
106,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,95 €
TAMIYA 16025 1:6 Suzuki GSX1100S Katana 1980 - modellismo, kit in plastica, hobby, artigianato, adesivi, modello di modello, montaggio

Offerta più conveniente

Kit modellismo dettagliato in scala 1:6. Il kit di alta qualità di TAMIYA è necessario assemblare da soli. L'autoassemblaggio è guidato utilizzando istruzioni di montaggio dettagliate o illustrate. Le istruzioni di montaggio sono incluse nella confezione. In base alle istruzioni di montaggio, devono essere assemblate le singole parti esattamente corrispondenti. Le parti possono essere verniciate secondo le proprie idee. Strumenti, colla e vernice non sono inclusi nel kit di plastica. Questi devono essere acquistati come opzione.
66,32 €
Amazon.it