Tamiya 300014136 Kawasaki Scala 1:12 Modello Plastica Kit di Montaggio

Tamiya 14136 Kawasaki Ninja H2 Carbon Bike Scale 1/12 Hobby Plastic Kit NEW

offerte usate a partire da

Tamiya 300014136 Kawasaki Scala 1:12 Modello Plastica Kit di Montaggio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
47,77 €
Spedizione da 7,95 €

Tamiya 300014136 Kawasaki Scala 1:12 Modello Plastica Kit di Montaggio

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
49,33 €
Spedizione da 18,95 €

Tamiya 300014136 Kawasaki Scala 1:12 Modello Plastica Kit di Montaggio

Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione da 17,95 €

Tamiya 300014136 Kawasaki 1/12 Scale Plastic Model Assembly kit

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,68 €
Spedizione gratuita

Tamiya 300014136 Kawasaki Scala 1:12 Modello Plastica Kit di Montaggio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
54,03 €
Spedizione gratuita

Tamiya 300014136 Kawasaki Scala 1:12 Modello Plastica Kit di Montaggio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,04 €
0.12 EUR/1.0 grammo
Spedizione gratuita

Tamiya 300014136 Kawasaki Scala 1:12 Modello Plastica Kit di Montaggio

Disponibilità immediata
54,99 €
Spedizione gratuita

Tamiya 14136 Kawasaki Ninja H2 Carbon 1:12 modellismo

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione da 7,90 €

Tamiya 300014136 Kawasaki Scala 1:12 Modello Plastica Kit di Montaggio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
58,00 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Tamiya 300014136 Kawasaki Scala 1:12 Modello Plastica Kit di Montaggio

Offerta più conveniente

Kit modello dettagliato in scala 1:12 Il kit di alta qualità di Tamiya deve essere montato da solo. Il montaggio indipendente è accompagnato da istruzioni dettagliate o illustrate (lingua italiana non garantita). Le istruzioni di montaggio sono naturalmente incluse. Sulla base delle istruzioni di montaggio è necessario unire le singole parti su misura. Una verniciatura delle parti può essere eseguita secondo le proprie idee. 14136 1/12 KAWASAKI NINGA H2 CARBONIO
47,77 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it