Tamiya 12690 Detail Up Parts Series 1/12 Scale Honda CBR 1000RR-R Front Fork Set

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione da 7,50 €

TAMIYA 12690 300012690 Honda 1:12 CBR 1000RR-R Fireb, Riproduzione Fedele del modellismo, Kit di Costruzione in plastica, Artigianato, Hobby, incollaggio, modellismo, assemblaggio, Non Verniciato,

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,39 €
Spedizione da 3,99 €

TAMIYA 12690 300012690 Honda 1:12 CBR 1000RR-R Fireb, Riproduzione Fedele del modellismo, Kit di Costruzione in plastica, Artigianato, Hobby, incollaggio, modellismo, assemblaggio, Non Verniciato,

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
28,39 €
Spedizione da 5,90 €

TAMIYA 12690 300012690 Honda 1:12 CBR 1000RR-R Fireb, Riproduzione Fedele del modellismo, Kit di Costruzione in plastica, Artigianato, Hobby, incollaggio, modellismo, assemblaggio, Non Verniciato,

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
28,87 €
Spedizione da 5,95 €

TAMIYA 12690 300012690 Honda 1:12 CBR 1000RR-R Fireb, Riproduzione Fedele del modellismo, Kit di Costruzione in plastica, Artigianato, Hobby, incollaggio, modellismo, assemblaggio, Non Verniciato,

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione gratuita

Tamiya 12690 Forcella Honda CBR1000RR-R Fireblade SP 1:12 modellismo

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,00 €
Spedizione da 7,90 €

TAMIYA 12690 300012690 Honda 1:12 CBR 1000RR-R Fireb, Riproduzione Fedele del modellismo, Kit di Costruzione in plastica, Artigianato, Hobby, incollaggio, modellismo, assemblaggio, Non Verniciato,

34,38 €
Spedizione gratuita

TAMIYA 12690 300012690 Honda 1:12 CBR 1000RR-R Fireb, Riproduzione Fedele del modellismo, Kit di Costruzione in plastica, Artigianato, Hobby, incollaggio, modellismo, assemblaggio, Non Verniciato,

Disponibilità immediata
34,65 €
Spedizione da 11,00 €

TAMIYA 12690 300012690 Honda 1:12 CBR 1000RR-R Fireb, Riproduzione Fedele del modellismo, Kit di Costruzione in plastica, Artigianato, Hobby, incollaggio, modellismo, assemblaggio, Non Verniciato,

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
38,01 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Tamiya 12690 Detail Up Parts Series 1/12 Scale Honda CBR 1000RR-R Front Fork Set
28,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Tamiya 12690 Detail Up Parts Series 1/12 Scale Honda CBR 1000RR-R Front Fork Set

Offerta più conveniente

Marca del veicolo: Honda / Scala: 1:12 / EAN:: 4950344126903 / Upc: 4950344126903 / MPN: 12690 / eBay Product ID (ePID): 7039729657 / MPN:: 12690 / Larghezza: 101 / Gtin: 4950344126903 / Età consigliata:: 14+ / EAN: 4950344126903 / Peso: 10g / Lunghezza: 101 / Altezza: 10mm / Scala:: 1/12 / Materiale:: Photo etched parts
28,00 €
ebay.it