TAMIYA 1/48 LOCKHEED MARTIN F-35B LIGHTNING II

offerte usate a partire da

TAMIYA 1/48 LOCKHEED MARTIN F-35B LIGHTNING II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,53 €
Spedizione da 5,95 €

TAMIYA 61125 1:48 US F-35B Lightning II - riproduzione fedele all'originale, kit di costruzione in plastica, fai da te, modellini, assemblaggio, non verniciato

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
99,99 €
Spedizione da 17,95 €

TAMIYA 61125 1:48 US F-35B Lightning II - riproduzione fedele all'originale, kit di costruzione in plastica, fai da te, modellini, assemblaggio, non verniciato

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
101,68 €
Spedizione da 5,95 €

Tamiya 61125 - 1/48 US F-35B LIGHTNING II - Nuovo

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,15 €
Spedizione da 19,95 €

TAMIYA 61125 1:48 US F-35B Lightning II - riproduzione fedele all'originale, kit di costruzione in plastica, fai da te, modellini, assemblaggio, non verniciato

Disponibilità immediata
106,96 €
Spedizione gratuita

TAMIYA 61125 1:48 US F-35B Lightning II - riproduzione fedele all'originale, kit di costruzione in plastica, fai da te, modellini, assemblaggio, non verniciato

Disponibilità immediata
108,57 €
Spedizione gratuita

TAMIYA 61125 1:48 US F-35B Lightning II - riproduzione fedele all'originale, kit di costruzione in plastica, fai da te, modellini, assemblaggio, non verniciato

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,19 €
Spedizione da 5,90 €

TAMIYA 61125 1:48 US F-35B Lightning II - riproduzione fedele all'originale, kit di costruzione in plastica, fai da te, modellini, assemblaggio, non verniciato

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione da 14,95 €

TAMIYA 61125 1:48 US F-35B Lightning II - riproduzione fedele all'originale, kit di costruzione in plastica, fai da te, modellini, assemblaggio, non verniciato

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
110,38 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Tamiya 61120 - 1/48 WWII US Lockheed P-38 Per / G Fulmine - Nuovo
61,04 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TAMIYA 1/48 F-16 C/N (AGGRESSOR/ADVERSARY)
58,02 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tamiya 1/48 Lockheed P-38 J Fulmine TAM61123 Plastica Modelli Aeroplano 1/48
74,84 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,95 €
Tamiya 300061120 Lockheed P-38F P-38G veicolo 1:48 US P-38 F/G Lightning, riproduzione fedele del modellismo, kit di costruzione in plastica, fai da te, hobby, incollaggio, kit di montaggio in
75,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Lockheed Martin F-35c Lightning II 1:48 Plastic Model Kit TAMIYA
99,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
TAMIYA 1/48 LOCKHEED MARTIN F-35B LIGHTNING II

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Marca del veicolo: Lockheed / Scala: 1/48 / Anno del veicolo: 2023 / Upc: 4950344611256 / MPN: 61125 / eBay Product ID (ePID): 10064233230 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: TAMIYA 61125 1/48 Lockheed Martin F-35B Lightning II / Larghezza: 100 / Gtin: 4950344611256 / ean: 4950344611256 / SKU2: 00000043748 / EAN: 4950344611256 / Peso: 1000g / Materiale: Plastica / Lunghezza: 100 / Marca: Tamiya / Altezza: 295mm
97,53 €
ebay.it