TAMIYA 35378-000 Toy Military 35378 1:35 Dt. Pz.Kpfw. IV AUSF.G frühe.Prod. - Replica fedele, modellismo, plastica, artigianato, hobby, modellismo, assemblaggio, non verniciato, piccolo

TAMIYA 1/35 GERMAN PZ.KPFW. IV AUSF.G EARLY

offerte usate a partire da

TAMIYA 35378-000 Toy Military 35378 1:35 Dt. Pz.Kpfw. IV AUSF.G frühe.Prod. - Replica fedele, modellismo, plastica, artigianato, hobby, modellismo, assemblaggio, non verniciato, piccolo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
51,99 €
Spedizione da 14,95 €

TAMIYA 1/35 GERMAN PZ.KPFW. IV AUSF.G EARLY

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,79 €
Spedizione da 5,95 €

TAMIYA 35378-000 Toy Military 35378 1:35 Dt. Pz.Kpfw. IV AUSF.G frühe.Prod. - Replica fedele, modellismo, plastica, artigianato, hobby, modellismo, assemblaggio, non verniciato, piccolo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
54,99 €
Spedizione da 5,95 €

German Pz.Kpfw. IV Ausf.G Early Tank 1:35 Plastic Model Kit TAMIYA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,86 €
Spedizione da 4,99 €

TAMIYA 35378-000 Toy Military 35378 1:35 Dt. Pz.Kpfw. IV AUSF.G frühe.Prod. - Replica fedele, modellismo, plastica, artigianato, hobby, modellismo, assemblaggio, non verniciato, piccolo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
57,86 €
Spedizione da 5,90 €

TAMIYA 35378-000 Toy Military 35378 1:35 Dt. Pz.Kpfw. IV AUSF.G frühe.Prod. - Replica fedele, modellismo, plastica, artigianato, hobby, modellismo, assemblaggio, non verniciato, piccolo

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione da 6,99 €

Tamiya 35378-000 35378 1:35 German Pz.Kpfw. IV Version G Early Product. -Faithfu

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,56 €
Spedizione gratuita

TAMIYA 35378-000 Toy Military 35378 1:35 Dt. Pz.Kpfw. IV AUSF.G frühe.Prod. - Replica fedele, modellismo, plastica, artigianato, hobby, modellismo, assemblaggio, non verniciato, piccolo

Disponibilità immediata
61,48 €
Spedizione gratuita

TAMIYA 35378 1/35 German Pz.Kpfw. IV Ausf.G Early

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,99 €
Spedizione da 8,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Tamiya 1/35 German Assault Troops Kit (Japan Import)
6,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Tamiya 35386 - 1:3 5 Fico Set Td. MG Truppe (5) Mit.WW2 - Nuova
16,45 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 16,95 €
Tamiya 35193 German Infantry Mortar Team 1:35
18,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TAMIYA 35369 1/35 German Lt Tank Panzerkampfwagen 38t Ausf E/F
36,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
TAMIYA 35378-000 Toy Military 35378 1:35 Dt. Pz.Kpfw. IV AUSF.G frühe.Prod. - Replica fedele, modellismo, plastica, artigianato, hobby, modellismo, assemblaggio, non verniciato, piccolo

Offerta più conveniente

Modellino dettagliato in scala 1:35 Il kit di alta qualità di TAMIYA deve essere montato autonomamente. Il montaggio autonomo è accompagnato da un passo per passo o istruzioni illustrate (lingua italiana non garantita). Le istruzioni di montaggio sono ovviamente incluse nella confezione. Sulla base delle istruzioni di montaggio è necessario assemblare gli elementi su misura. La verniciatura delle parti può essere fatta secondo le proprie idee. Strumenti, colla e colori non sono inclusi nel kit di plastica. Questi devono essere acquistati opzionalmente.
51,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.