McDonnell F-4J Phantom II Marines 1:32 TA60308 - tamiya modellismo

Tamiya 1/32 Mcdollell Douglas F-4J Phantom II Marines Model Kit Nuovo Da Japan

McDonnell F-4J Phantom II Marines 1:32 TA60308 - tamiya modellismo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 15 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,90 €
Spedizione gratuita

Tamiya 300060308 - 1:32 F-4J Phantom II Marines jet fighter

Spedizione entro 20 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,98 €
Spedizione gratuita

McDonnell F-4J Phantom II Marines 1:32 TA60308 - tamiya modellismo

Offerta più conveniente

Scala: 1:32 / Anno del veicolo: 2000 / Upc: 4950344603084 / eBay Product ID (ePID): 1939896322 / ProductTitle: Mcdonnell F-4j Phantom II Marines 1 32 Ta60308 - Tamiya modellismo / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 36,6 cm / Gtin: 4950344603084 / EAN: 4950344603084 / Peso: 998 g / Materiale: Plastica / Lunghezza: 60 cm / Marca: Tamiya / Altezza: 15,6 cm
159,90 €
ebay.it