Tamiya - 14100 - Yamaha YZR M1 2004 1/12

TAMIYA 1:12 Yamaha YZR-M1 #7 /#33 ´ 04/300014100

Tamiya - 14100 - Yamaha YZR M1 2004 1/12

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
38,49 €
Spedizione da 17,95 €

Yamaha YZR M1 '04 Melandri 1:12 TA14100 - tamiya modellismo

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,90 €
Spedizione da 7,90 €

Tamiya - 14100 - Yamaha YZR M1 2004 1/12

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
42,53 €
Spedizione da 18,95 €

Tamiya - 14100 - Yamaha YZR M1 2004 1/12

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,87 €
Spedizione gratuita

Tamiya - 14100 - Yamaha YZR M1 2004 1/12

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
48,08 €
Spedizione da 27,60 €

Tamiya - 14100 - Yamaha YZR M1 2004 1/12

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,75 €
Spedizione gratuita
Tamiya - 14100 - Yamaha YZR M1 2004 1/12

Offerta più conveniente

Tipo: bici da corsa Scala 1/12. Materiale: plastica iniettabile Tipo: Moto nazionalità: giapponese
38,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni precise: Replica autentica della Yamaha YZR M1.
• Assemblaggio facile: Istruzioni chiare per tutti i livelli.
• Materiali resistenti: Plastica di alta qualità per durabilità.

Prodotti simili

Tamiya 12684 Yamaha YZF-R1M Front Fork Set Scale 1/12 Detail-up NEW
27,88 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Tamiya Modellino Yamaha XV1600 Road Star, Scala 1:12, Colore Bianco/Nero
36,34 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tamiya 14135 - 1/12 Yamaha XV1600 Roadstar - Nuovo
44,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,56 €
TAMIYA 1/12 YAMAHA YZR-M1 04 NO.7/NO.33
35,61 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €